да я такой мастер-хи-хи, можно попробовать, картинку присылай какой фон хочешь.Людочка, у тебя сегодня юбилей, а я не могу сделать тебе красивый пост, давление замучило., а для этого нужен полёт души, а пока нет. Схема это мелочи, а поздравление у меня тяжело выходят.Ой чего то написала и сама не пойму. С юбилеем, Людочка!
Ловлю на слове.Хочется что то такое английское и что бы времена года отражало.Ну,что бы весной цветущий Лондон,летом летний и т.д. пока не попадалось ничего подходящего..А пацан это что-то...ухохоталась