-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016


Как русская королева Франции Анна Ярославна французов мыться научила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ramata   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2014 г. 17:52 (ссылка)
вот так вот русские королевы рулят Таня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 08:47ссылка
Зато Шендерович говорит, что Россия не подмывается, как-то случайно вышла на него- боже какой дурак.......................
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 12:15ссылка
фу неприятный тип
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 14:46ссылка
http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/archive/2.html посмотри блог Немцова, я кое что посморела и не знаю что и думать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 15:16ссылка
открыла по ссылке Эхо Москвы не нашла ничего
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 15:21ссылка
Не знаю, я прошла по ссылке , которую тебе дала-эхо Москвы а пониже блог Немцова, и ниже его записи, где запись в конце мышкой нажмёшь, она откроется и там много записей, а потом внизу страницы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 20:46ссылка
Теперь поняла Спасибо Таня , он и остальные любят писать бред,чтобы как то выделится ведь о нем забыли давно
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 05:36ссылка
Но я и Путину не доверяю, судя по нашему уровню жизни - ведь жить становится всё тяжелее для основной массы населения, что за игры он затеял- непонятно.По моему идёт слив Новороссии, почему Гиркина убрали? Много вопросов и нет ответа. Вчера кое что почитала у Немцова и подозрения мои толко укрепились, хотя Немцову я тоже не доверяю. Да и кому можно сегодня доверять из президентов их прихлебателям и олигархам. Посмотришь как они живут и с жиру бесятся- противно. Где же этот бумеранг, почему мы как были рабами так и остались.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку