

Собрав все силы воедино,
я суп сварил из топора!
До двух часов (ночи) меня томила
печь изразцовая моя.
Но я не грохнулся с устатку
В моём загашнике всегда
Стоит "мерзавчик" с эликсиром,
Красивым инеем маня.
Забуду я свой суп чудесный
(я стар,топор не разжевать).
Приму на грудь полсотни граммов,
вздохну, без закуси опять... !
22.12.11г. ВЛ Свешников
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111810133
|