-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016


"ХРЕНОТЕНЬ" (улыбнись странник.)

Суббота, 18 Января 2014 г. 10:12 + в цитатник




Собрав все силы воедино,
я суп сварил из топора!
До двух часов (ночи) меня томила
печь изразцовая моя.
Но я не грохнулся с устатку
В моём загашнике всегда
Стоит "мерзавчик" с эликсиром,
Красивым инеем маня.
Забуду я свой суп чудесный
(я стар,топор не разжевать).
Приму на грудь полсотни граммов,
вздохну, без закуси опять... !

22.12.11г. ВЛ Свешников


© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111810133


 

 

Рубрики:  стихи/В.Свешников

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку