-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016


КАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Пятница, 17 Января 2014 г. 15:02 + в цитатник

Озеро "Глухое" вдалеке от трассы,
Корпуса больничные спрятались в лесу.
Завтра встречу Сашеньку, обниму поласковей,
Под весенним Солнышком рядышком пойду.
Птахи пусть зальются трелью озорной.
Мы ведь неразлучные, жёнушка, с тобой!
Ведь кардиология -это не для нас
И часы с кукушкой пусть молчат сейчас.
Мы не будем слушать жизни метроном.
Смерть -это когда нибудь,
Смерть -это потом!...
А сейчас, родная, посмотри вокруг.
К нам Весна шагает, миленький мой друг!
И ручьи для нас лишь весело поют,-
Слышишь распевают, как тебя люблю!

В.Л.Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111910492




 

Рубрики:  стихи/В.Свешников

Понравилось: 2 пользователям

Лара-Кера   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 16:55 (ссылка)
Спасибо.Он очень любил Сашеньку, но она его предала именно в эти дни, когда он лежал в кардиологии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Января 2014 г. 06:07ссылка
Очень жаль. Подлая женщина.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку