-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntistatiCa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю выделаять слова запятыми по возможности используя множественное число.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 249


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 19:30 + в цитатник
А Вы когда-нибудь думали, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь
начиналась бы со смерти?

Представьте себе:

Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все
родственники признаются в любви.

Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на
коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.

Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для
пенсионеров.

В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.

Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще
через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам.

Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься
привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты
можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой.

Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама
учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание
Татьяниного дня и всех зачетов.

Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо
самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно
знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку.

Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из
кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.

Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в
кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты
имеешь доступ круглосуточно!

Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов
температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9
месяцев и... умираешь от оргазма....
 (359x480, 36Kb)

vapidity   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:30 (ссылка)
"Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на
коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом."

тебе вспоминать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
AntistatiCa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:47 (ссылка)
Почему нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
vapidity   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 00:12 (ссылка)
ты умер недавно
вспоминать то особо нечего
не так уж много времени прошло со дня твоей смерти
Ответить С цитатой В цитатник
AntistatiCa   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
всё очень запутано.Поэтому как раз есть что вспомнить) целую жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку