-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antinomy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 244


Я старый? =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Grelka_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Antinomy
Последнее время мне часто говорят, что в письме выгляжу старше, чем есть.

Это не важно, как выглядишь, главное -насколько лет себя чуствуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Antinomy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 05:57 (ссылка)
Да тут даже не вопрос - на сколько чувствую, а скорее мой взгляд на жизнь. Процессы не души, а скорее т.н. "призмы сознания" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Antinomy
Время назад не отмотаешь и невозможно вернуться в детство досматривать положенные по-возрасту мультики. :):
Ты такой, как есть.
И вряд ли стоит хотеть походить на сверстников, если для этого нужно изменить свою осмысленную жизненную позицию в сторону инфантильности.
Ответить С цитатой В цитатник
Antinomy   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 05:24 (ссылка)
Да, что ни говори, а ты всегда умеешь дать очень полезный совет. Точнее даже, утвердить меня с своей правоте.
И хотя грустно, что время не отмотаешь, я понимаю, что инфантильность была бы искусственной.
Да, может нужно менять сверстников =)
Хотя со своими близкими друзьями я чувствую себя в самый раз и они тоже. Но я там и младше всех :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку