-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antigue

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей: 2
Комментариев: 12
Написано: 30


зачем ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обезьянка_ноль   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Забудь.Дибил он.Ситуация не страшна,но здесть ты конечно поторопилась,ну ничего.Он не первый,он и не последний=)Встретишь особенного парня,каждая встретит,а такое дерьмо нужно отволакавать от себя.Забывать.
А тебе сколкьо лет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Туманчик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
А ты считаешь,что лишают только тогда,когда жениться хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
А я уже давно поняла, что парни намного к этому проще относятся! А насчет того, что он тебя плохо знает еще, так на это можно с разных сторон посмотреть. Мне вообще кажется, что можно всю жизнь с человеком прожить и толком не узнать его. А может быть даже лучше немного не знать человека, чтобы была тайна, чтобы был интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку