Забудь.Дибил он.Ситуация не страшна,но здесть ты конечно поторопилась,ну ничего.Он не первый,он и не последний=)Встретишь особенного парня,каждая встретит,а такое дерьмо нужно отволакавать от себя.Забывать.
А тебе сколкьо лет?))
А я уже давно поняла, что парни намного к этому проще относятся! А насчет того, что он тебя плохо знает еще, так на это можно с разных сторон посмотреть. Мне вообще кажется, что можно всю жизнь с человеком прожить и толком не узнать его. А может быть даже лучше немного не знать человека, чтобы была тайна, чтобы был интерес.