Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:46
+ в цитатник
В колонках играет - Mai-Otome - MaterialiseНастроение сейчас - Лентяйничаю.Все женщины ведьмы? Ну тогда все девушки - кошки! Грациозные и гибкие, изящные и прекрасные. Мягкие, пушистые, но с острыми коготками. Нежные, но безжалостные хищницы.
На самом деле я люблю собак (и кроликов). Но кошками не могу не восхищаться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-