Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:50
+ в цитатник
Все как то быстро происходит и случается ..много обещанного и еще не законченного , время бежит впереди меня не поспеваю я за ним.. почти выбилась из сил , жду второго дыхания, оно вот - вот за полным отчаянием придет..)
Я бывает просижу целый день за компьютером на работе, а больше двух полезных движений так и не сделаю за день,
торможу страшно и ничего не могу с собой поделать..
..Отправьте меня в дальнее плаванье - к Друзьям и к Природе!)
оголяюсь медленно и уверенно)
разные 
..выбора нет ;) снимаю не выходя из дома..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-