-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antarion

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1117


На последнем рубеже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skripa   обратиться по имени Re: На последнем рубеже. Четверг, 03 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
усё будет хорошо...я верю в это!
и пусть сейчас не очень, но рано или поздно всё изменится....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tInnochka   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:26 (ссылка)
skripa, видишь ли.. после столько лет несбывшихся надежд, серости, давящей пустоты и обмана, слова "рано или поздно" кажутся человеку очередной ложью. ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
tInnochka   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:35 (ссылка)
Antarion, последняя нить... Ты не будешь счастлив, пока она не будет в ТВОИХ руках. Нельзя вот так вот безрассудно бросать нить своей судьбы неизвестно кому. А "неизвестно кто" - это все, кто тебя окружает, пойми же наконец, не открывай своей сущности никому, никому, пока не поймешь, что она "та самая". Черт.. Ты ведь мне сам это говорил, только совсем по-другому...почему же отказываешься верить в правдивость своих слов?
Ответить С цитатой В цитатник
Antarion   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
tInnochka, каким образом я бросаю нить своей судьбы чужим людям? не совсем понял.
Ответить С цитатой В цитатник
tInnochka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
сложно сказать иначе то, что я сказала. не редко с тобой так случается, что ты прерываешь общение с человеком, едва вы успели узнать друг друга.. Не потому ли, что ты слишком близко подпускаешь к себе людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Antarion   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
tInnochka,я и не подпускаю никого близко к себе. Но мне говорят обратное. Что я вообще не умею общаться. Вне зависимости от того, как близко к себе подпускаю кого-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
tInnochka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
в том, что ты не умеешь общаться есть доля истины. Просто ты с пренебрежением относишься к людям. И ессно, отношения у тебя ни с кем не складываются. Это как одна из причин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку