skripa, мне уже посоветовали идти к психиатру. См. ниже пост. и такую мерзость написала девушка которой я доверял полнолнотью. Как после это верить людям...
да....как это не печально но людям верить не стоит...вернее не верить, доверять....надо верить в себя, это очень важно - не потерять эту веру, чтобы не случалось, как бы больно не было, чтобы ни случалось....
В колонках играет: Братья Грим - Лети