-Видео

БЕЛКА
Смотрели: 1 (0)
Маша и медведь
Смотрели: 212 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anta60

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 96
Написано: 288


Боль которая не утихает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lenny_Tsunami   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
хм...
да..
понимаю...
не расстаривайся...
а от близких людей всегда приходится терпеть боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Anta60   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:43 (ссылка)
Heleno4ka_emO,но тя желее всего слышать это от родного брата...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenny_Tsunami   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:55 (ссылка)
Anta60, да....брат всё равно тебя любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Anta60   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:01 (ссылка)
Heleno4ka_emO, любит? а его слова: "комп для меня дороже чем сестренка"
что тогда означают эти слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_Evil   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:05 (ссылка)
Anta60, ТАк Варь...я знаю..
я поимаю, что это обидно..но он ведь брат..не думаю ...что он осозновал о что говорит..думаю он даже не понял того, что тебе было больно!!!
Он изменился......хотя может я его и не знала достаточно чтоб вообще судить о нем , ка ко человеке!!...
просто мож в моем понимание он изменился и не в лучшую сторону..
а ты возьми это вес да и выскажи ему..нечиво все в себе деражть!
Ответить С цитатой В цитатник
Anta60   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Punk_Evil, да я уверена что он даже и не помнит то что сказал...
да он изменился и ты права что не в лучшую сторону(((
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_Evil   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Anta60, мда так и знала...в таком случии нехрен тратит нервы на того кто не достоин этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку