-Я - фотограф

ВДНХ-Ботанический сад


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ant-s

 -Интересы

мне интересен целый свет. и дно морское. и рассвет

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) АРТ_АРТель Мировой_инет Гламур_РУ advert New_Photoshopinka solnechnolunnaya WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 692
Комментариев: 906
Написано: 2194


Где наше будущее?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Слишком мы все разные, слишком держимся за свои корни, причем не в том, что касается сохранения традиций своего народа, а в том, что касается гордости за свою национальную исключительность. И национального превосходства. Ну кто ж захочет признать себя равными среди прочих? Это ж надо научиться любить каждого отдельного человека , а не всё человечество в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Тут нужно зрить в корень.. Отчего мы такие разные? От папы с мамой конечно, но и от.. разных условий проживания, ментальности и стран..
Одна из причин разобщенности людей, даже живущих в одной стране- разный язык. Тот самый, что с молоком матери.. Но теперь то уже и средства информации несут новоти по всему миру, и техника с интстуркциями пользователям..на куче языков..радио, и музыка, и TV и прочая... А народ в космос летает (и только больше станет!), там, и не только, когда некогда вспоминать фразы.."чужих" языков... А, к примеру, крикнуть чуть не благим..этим.. Но понятным не только эмоционально, а еще и по сути..
Литература, опять же.. Поездки.. встречи..общение по Интернету, телефону и письмами.. Как много всего, что требует элементарного понимания!
И про любовь..человека к человеку.Но и в целом к Человечеству. Все это одинаково важно для землян.
Но первое.. нужно просто заговорить на одном языке..чтобы потом.. договориться!:))
Один из претендентов..- ЭСПЕРАНТО... Главное- начать.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку