-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Another_Loved_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 18





Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 08:07 + в цитатник
Я влюбилась... я попала... я пропала...
Убиваю... задыхаюсь... замерзаю...
Убиваю мысли...
Задыхаюсь плачем...
Для тебя, я знаю -
Ничего не значит.
Я в тебя влюбилась...
Глупая девчонка...
Но мешать не буду.
Отойду в сторонку.
Любишь ты другую
И ты с нею будешь.
Но мой взгляб влюблённый
Точно не забудешь...


Понравилось: 13 пользователям

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слезы по щекам катяться вниз,
Я говорю - держись, крепись,
Но они как стекло,
Режут горло, лицо нагревают,
Глаза затмевают и погибают,
Бьются о землю со звоном хрустальным,
Таким идеальным, таким идеальным...

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
Я знаю, что не прощают,
Но ты попробуй понять.
Любовь нам столько дарила,
Я так хочу удержать
Твои слова и улыбку,
Твой нежный, ласковый взор.
Я совершила ошибку.
Прошу прощенья за боль.
24397627_only20you2ggg1 (350x350, 60Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
Я слёзы глотаю. Это слёзы обиды.
Я сделаю так, чтобы были мы квиты.
Тебе будет больно. За всё ты ответишь.
Меня не увидишь. Меня не заметишь.
Я тихо умру со слезами во взоре.
Покину я мир после маленькой ссоры.
Никто не узнает. Никто не поймёт.
Лишь тот, кого любишь, в глазах всё прочтёт.
 (500x481, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 08:36 + в цитатник
 (271x234, 39Kb)
Смотрю на фотки, вспоминаю,
Как были мы тогда с тобой.
Ты знай: тебя не забываю,
И, даже если ты с другой.
А если ты ко мне вернёшься,
Я все обиды отпущу.
Мне одного касанья хватит.
Я сразу всё тебе прощу.
Прощу тебе, что редкими
Бывали те звонки.
Я плакала, не слышал ты,
Не видел ни слезы.
А я ждала и верила,
Любила и ждала.
И я сейчас, как и тогда
Всё помню те слова.
Меня спросил ты:
-Будешь ждать?
А я сказала:
-Да.
И вот, семь месяцев тебя
Любила и ждала.
Мне говорили:"Дура!"
Твердила я :"Люблю!"
Но лишь потом я поняла,
Что больше не могу.
Пыталась я тебя забыть,
Но сердце не дало.
Люблю, люблю, люблю, люблю
Твердило мне оно.

Дневник Another_Loved_Angel

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 05:24 + в цитатник
я люблю музыку и сочинять стихи
 (525x700, 118Kb)


Поиск сообщений в Another_Loved_Angel
Страницы: [1] Календарь