-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anorexy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2010
Записей: 60
Комментариев: 119
Написано: 189

Кофе_с_ароматом_корицы

Anorexy: ;((((

24-03-2012 15:18 (ссылка)   Удалить
привет, советую прочитать книгу Филатова - там четко написано, что голодание ведет к набору массы в последствии http://jukkyyy.livejournal.com/2011/09/26/
Anorexy

Anorexy: Завтра, записываю суда потому что собьюсь со счета не записав)

17-02-2011 22:56 (ссылка)   Удалить
Первый день продержалась, надеюсь завтра будет так же.
Anorexy

Anorexy: Хитрая диета

11-02-2011 17:32 (ссылка)   Удалить
Эх, спасибо девочки, буду стараться дальше. Кстати и правда целлюлит ушел совсем, хотелось бы что кожа хорошо подтянулась;) Короче сегодня начинаю заново)
эфемерное_безразличие

Anorexy: Хитрая диета

06-02-2011 12:19 (ссылка)   Удалить
ой ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ я в прямом смысле " смотрю в книгу, а читаю что не знаю ". мне показалось что это вы скинули 6 кг, а подруга 1 кг. вот я и написала об этом.
сейчас перечитала и сама обалдела.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
и в таком случае vincenta написала сверху уже все.
Anorexy

Anorexy: Хитрая диета

28-01-2011 14:54 (ссылка)   Удалить
эфемерное_безразличие
Вы не правы, я не отрываюсь за все дни голода даже когда не сижу на диете, я ем очень мало всегда. Мой вес 46,8 и наверное просто физически больше скинуть нельзя либо надо вообще перестать кушать)))
vincenta

Anorexy: Хитрая диета

27-01-2011 12:18 (ссылка)   Удалить
думаю у нее изначальныи вес большои, а у тебя нормальныи, твои организм так просто не сдается тк лишнего по его мнению нету. И за 8 днеи 1кг нормално, значит наверняка ушел жир, а не вода (кста, у подруги то как раз могла уити вода, перестанет голодать, как минимум половина скинутого вернется).
Терпения и еше раз терпения!
эфемерное_безразличие

Anorexy: Хитрая диета

26-01-2011 21:43 (ссылка)   Удалить
у меня на это только несколько вариантов:
1) она не соблюдала все как положено или в день когда можно было есть овощи, супы и т.д. отрывалась за все дни голодания;
2) она раньше или уже давно не голодала/сидела на диетах и у нее просто задерживается из-за этого жидкость в организме.
может правда ОВ совсем убитое или медленное, но все равно должна больше скинуть.
а так больше не знаю, что еще может быть.
Anorexy

Anorexy: Возвращение;)

16-01-2011 18:36 (ссылка)   Удалить
ура ура)
Anorexy

Anorexy: 2ой день без еды

16-01-2011 18:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо, я на такой худела, очень быстро вес слетел. Но когда начинаешь кушать потом по 600-700 калорий в день вес обратно весь возвращается у меня;(((
Daneliya

Anorexy: 2ой день без еды

15-01-2011 21:37 (ссылка)   Удалить
500 калорий - это отличный вариант, даже чувства голода нет.
есть диета, где надо каждый день уменьшать кол-во калорий: 700, 500, 400, 200, 100, разгрузочный день на воде, а потом все заново. Подруга на такой диете похудела на 5 кг за 2 недели, но она была полная.
asyaneponyatnaya

Anorexy: Возвращение;)

14-01-2011 20:57 (ссылка)   Удалить
ураа..ты вернулась:)
asyaneponyatnaya

Anorexy: Свалка проблем в голове

04-09-2010 02:04 (ссылка)   Удалить
совсем пропала
asyaneponyatnaya

Anorexy: Свалка проблем в голове

14-08-2010 21:04 (ссылка)   Удалить
я себе пригрозилась анулировать договор с автошколой)).. думаю это весомая причина будет для меня не сруливать с диет)).
ии.. я вернулась с новыми силами вновь идти дальше к своему желанию избавиться от накопившихся кг..
Anorexy

Anorexy: Арбузная диета

31-07-2010 19:13 (ссылка)   Удалить
Спасибо, видимо моя сила воли меня кинула(((((
Арбузы арбузами но без шоколада не обошлось(
asyaneponyatnaya

Anorexy: Из зажора выйти не могу;((( ПОМОГИТЕ!!!!!!

31-07-2010 12:50 (ссылка)   Удалить
какой вес сейчас?
asyaneponyatnaya

Anorexy: Арбузная диета

31-07-2010 12:42 (ссылка)   Удалить
удачки тебе, верю в тебя.. с твоей то силой воли ты явно сумеешь!!!
Anorexy

Anorexy: Из зажора выйти не могу;((( ПОМОГИТЕ!!!!!!

30-07-2010 15:53 (ссылка)   Удалить
вроде и есть не хочешь,а все равно жрешь(
Anorexy

Anorexy: Млею

30-07-2010 15:52 (ссылка)   Удалить
меня то никто не котролирует сейчас и жрать никто в такую жару не заставляет((
asyaneponyatnaya

Anorexy: Млею

30-07-2010 13:29 (ссылка)   Удалить
у меня сейчас жесть полная, ем неимоверную хрень в ресторанах и клубах, вот что значит мой мужчина приехал ко мне в отпуск и контролирует((((
asyaneponyatnaya

Anorexy: Сегодня все диеты нафиг!!!!!!! Один из лучших дней в моей жизни)

30-07-2010 13:26 (ссылка)   Удалить
Anorexy, а когда учиться пойдёшь?? или права уже есть?).
я вот тоже пол месяца загорелась и записалась в автошколу с сентября.. теперь жду недождусь, когда водить научусь)).
asyaneponyatnaya

Anorexy: Из зажора выйти не могу;((( ПОМОГИТЕ!!!!!!

30-07-2010 12:43 (ссылка)   Удалить
срывы срывы..
Anorexy

Anorexy: Сегодня все диеты нафиг!!!!!!! Один из лучших дней в моей жизни)

20-07-2010 22:34 (ссылка)   Удалить
эх, еще даже не ездила, еще даже не умею))))))
asyaneponyatnaya

Anorexy: Сегодня все диеты нафиг!!!!!!! Один из лучших дней в моей жизни)

20-07-2010 14:42 (ссылка)   Удалить
Anorexy, ааа))) а я думалал уже сразу сфоткала))).
Anorexy

Anorexy: Сегодня все диеты нафиг!!!!!!! Один из лучших дней в моей жизни)

20-07-2010 11:50 (ссылка)   Удалить
Спасибо) Это просто картинка)))
Мой еще в салоне стоит, оформляется)
asyaneponyatnaya

Anorexy: Сегодня все диеты нафиг!!!!!!! Один из лучших дней в моей жизни)

20-07-2010 03:50 (ссылка)   Удалить
Ваааау.. мои поздравления!!!! Шикаарное авто!!)). И номер тоже.. Вообще класс!)
Anorexy

Anorexy: Обертывания, начиталась кучу всего, но ЭТИ варианты действительно РАБОТАЮТ!!!

18-07-2010 13:17 (ссылка)   Удалить
Рада,что пригодилось, ламинария тоже очень хороша!!
anoreXik

Anorexy: Обертывания, начиталась кучу всего, но ЭТИ варианты действительно РАБОТАЮТ!!!

18-07-2010 08:57 (ссылка)   Удалить
Великолепная статья,добавила к себе в цитатник,буду перечитывать и делать большинство из тогоо что там сказано.
Поддерживаю:Слава зелёному чаю))
Anorexy

Anorexy: Обертывания, начиталась кучу всего, но ЭТИ варианты действительно РАБОТАЮТ!!!

13-07-2010 23:26 (ссылка)   Удалить
Однозначно, ты какой пьешь?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»