anola, ну, я вообще не люблю агитацию за повышение рождаемости. Смотреть противно порой, как некоторые у нас просят проколоть плодный пузырь, скажем, 1 января или на день города, чтоб машину получить от губернатора (это знакомая рожала недавно, рассказывала). Второго ребенка за-ради денег на ипотеку. Причем когда специально агитируют рожать людей небогатых - это ж жуть, сколько получится детей, рожденных не по зову души, да еще и обделенных материально заведомо - потому что, понимаешь ли, правительство деньги раздает... ну бесит.
При том, что нынче детей еще и урезанной культурой пичкают - я не знаю, что за поколение они хотят вырастить.
Но ты не думай о грустном, у тебя-то все хорошо :) Это я злобно зыркаю на всю эту петрушку из норы...