-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annycha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tibhar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
-эмм. в интернете

2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
-Супер.

3) Сколько лет Вы бы мне дали?
-16

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
-этот хороший..мне нра

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
-хм, с мягкой игрушкой какой-нить)

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
-ДААА))

7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
-нет, ни в коем случае

8) А на самоубийство?
-Нет!

9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
-не выявил таковых)

10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
-Как Коко шанель говорила? надо все свои недостатки сделать своими достоинствами..все твое естество-твои достоинства стало быть))

11) Кто я на Ваш взгляд?
-Соня мне кажется, трудолюбивая очень.

12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
-у всех странности есть)да)

13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
-Стервозный немного, но мягкий и милый..для девушки оченно подходящий в ообщем)

14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
-Думаю да.

15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
-Плохие поступки

16) А что дает силы жить дальше?
-ПОзитив!

17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
-Дружбу

18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
-как в песне поётся- "Оставайся шестнадцатилетней"..в душе)

19) Считаете ли Вы меня своим другом?
-эмм..

20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
-МОжно!)

21) Опишите меня одним словом.
-оооо, тут очень много слов надо)

22) Подходит ли мне мой аватар?
-ДА, твоя фотография о тебе очень хорошо говорит)

23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
-РАсстроился бы((.,был бы Punk Cry

24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная личность?
-Открытая думаю)

25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
-да думаю

26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
-вот щас общаюсь)но не в живую((

27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
-хм...цвет волос)а там посмотрим

28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
-да.

29) Что напоминает Вам обо мне?
-Кембридж

30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
-хмм, там посмотрим)

31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
-Ужо поместил, ужо узнал))
Ответить С цитатой В цитатник
v_poiskah_leta   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
на экзамене в первый класс))
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
я не помнюю....((
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
16
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
annycha и ануча..круто
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
с мифуткой или с ..хмм...
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
а как же!только об этом и мечтаю)
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
да
8) А на самоубийство?
и на это тоже
нее..все это не правда.
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
----
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?

11) Кто я на Ваш взгляд?
ты ануча
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
дааааа!!!!!!!
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
оч

блин дальше лень..потом продолжу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
1) в пятом классе... ты меня тогда вводила в жизнь класса)
2)отличное;)
3)16
4)какой есть - и тот прикольный;)
5)с куколкой;)
6)слава богу, я могу это делать почти каждый день)
7)нет..)
8) слишком жизнерадостна
9)ммм.. я подумаю)
10) дружелюбием
11) Анютка)
12) ну.. тоже надо подумать)
13) да=)
14)да
15) обида и предательство
16) сама жизнь!=)
17) преданность)
18)не знаю... лучше будь такой, какая есть;)
19) да
20) ага;)
21)Анютка;)
22) да
23) удивилась *мягко говоря*, и начала бы искать, конечно!!!!)
24)и так, и так)
25) угу)
26) нес-ко минут назад;0
27) ммм.. интересы некоторые?)
28) да
29) анютины глазки:)
30)сильнее)
31) хочу, но днева нету))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку