tibhar обратиться по имени
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
-эмм. в интернете
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
-Супер.
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
-16
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
-этот хороший..мне нра
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
-хм, с мягкой игрушкой какой-нить)
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
-ДААА))
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?
-нет, ни в коем случае
8) А на самоубийство?
-Нет!
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
-не выявил таковых)
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
-Как Коко шанель говорила? надо все свои недостатки сделать своими достоинствами..все твое естество-твои достоинства стало быть))
11) Кто я на Ваш взгляд?
-Соня мне кажется, трудолюбивая очень.
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
-у всех странности есть)да)
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
-Стервозный немного, но мягкий и милый..для девушки оченно подходящий в ообщем)
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
-Думаю да.
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
-Плохие поступки
16) А что дает силы жить дальше?
-ПОзитив!
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
-Дружбу
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
-как в песне поётся- "Оставайся шестнадцатилетней"..в душе)
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
-эмм..
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
-МОжно!)
21) Опишите меня одним словом.
-оооо, тут очень много слов надо)
22) Подходит ли мне мой аватар?
-ДА, твоя фотография о тебе очень хорошо говорит)
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
-РАсстроился бы((.,был бы Punk Cry
24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная личность?
-Открытая думаю)
25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
-да думаю
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
-вот щас общаюсь)но не в живую((
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
-хм...цвет волос)а там посмотрим
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
-да.
29) Что напоминает Вам обо мне?
-Кембридж
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
-хмм, там посмотрим)
31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
-Ужо поместил, ужо узнал))