-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annycha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tibhar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
1)ПАНК ЛЁШГА
2)Интересный вопрос...а там посмотрим)..
3)Нет...к сожалению((
4)Практически на любую.)
5)Ну...интересный вопрос,скорее всего да, но только при обоюдном согласии)
6)Ой, тебя сложно описать одним словом...такая ты классная
7)ОТлично
8)такого же
9)Цветочки класивые
10)хм..скажу так-недостаточно хорошо, так как вживую ни разу не видел((
11)смотреть пункт 10))
12)никогда
13)нет
14)хм..."Нада прикрыть одеялом, а то холодно будет"))
15)ужо сделал
Ответить С цитатой В цитатник
v_poiskah_leta   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
1)Женёк
2)друзья канешн))
3)сложный вопрос оч...наверно встречались..хотя..
4)в кино,в парк..куды захочешь)
5)эээ....
6)добрая
7)ты думаешь я помню?!9 лет прошло уже)
8)--
9)дольче габанна
10)нуу..могу тебе мифку подарить+)
11)оч хорошо
12) сегодня,примерно в 15.30
13)здесь надо думатьь....
14)"ураа!мне есть с кем переть в школу!"
15)неа)не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
1)Оля
2)хз,не большее точн
3)в школе(когда я там бываю))
4)эээ,кто там недавно говорил про показ?
5)ну и вопросы...
6)fashion
7)реальна,не помню,давно дело было
8)напоминает допрос
9)=)кэмбридж
10)-
11)40%
12)сегодня
13)-
14)эээ,кажется я рехнулась...
15)если бы я вела дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку