-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anny13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 81
Комментариев: 224
Написано: 287


Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:35 + в цитатник
Сегодня мой день прошёл просто ужасно...госоподи...я не понимаю зачем я живу на этом свете?...Мне сдесь просто нечего делать...Я опять поругалась со своей училкой и на этот раз всё ещё хуже...Сегодня после всех уроков на продлёнке ко мне полез Славик Орлов.Я закричала(ну потом что мне и вправду было больно),так эта галька мне сказала что типа я надоела ей и хватит уже орать!!!На что я ей сказала,что как мне ее орать если этот лох ко мне лезет?Ну и так слово за слов...Мы с ней поссорились...Она начал мне говорить что типа сейчас поставит мне за поведение 2...Но правда не поставила.Хотя мне пох***!!!Пусть ставит!!!Мне всё равно!!!Я,Вика,Владик всё равно решили завтра ей устроить байкот и не разговаривать с ней....И мне всё равно что она мне напишет!!!Пусть хоть мне по всем придметам поставит 1!!!Дура эта!!!Ну на всех отсальных уроках(кроме её уроков конечно) вроде бы все было нормально.Правда эти тупые одноклассники портят мне всю жизнь,но эта уже не новость...  (227x534, 36Kb)
Рубрики:  Мучительные дни...

suckerpunch   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
да,да...мне тож пох...=)нечего наезжать на хороших учеников...=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_милая_девчонка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
зайка не растраивайся,прошу,просто учителя всегда себя ставят выше чем они есть!
Ответить С цитатой В цитатник
suckerpunch   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:12 (ссылка)
просто_милая_дефчёнк, это точно!!!=(но завтра мы покажим кто в классе хозяин!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_милая_девчонка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
viko4ka5,правильно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
suckerpunch   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 08:20 (ссылка)
спокойно
ведь скоро каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
suckerpunch   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 08:29 (ссылка)
Ally_, не скоро,а завтра только день...и мы со спокойной душой пошалим...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
viko4ka5, во во
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку