-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anny13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 81
Комментариев: 224
Написано: 287


Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:41 + в цитатник

Да уж...Сегодня день был...тупой...Ну первым уроком была музыка,мне слава богу не надо было писать контрольную.Потом были 2 алгебры...Фу...Такая тупость...Потом у нас были 2 биологии,на 2 уроки мы с Комоловым на весь класс ругались.Такой лох!!!Ну в итоге я ооочень сильно обиделась на всех своих одноклассников(кроме Ви,Юли,Дениса,Орлова)А все остальные просто меня довели.Немогу...Мне так хочется им отомстить...Прям немогу...Они этого явно заслуживают.Ну потом у нас был английский.там ничего небыло.Ну и эта тупая продлёнка!!!О господи.Нас училка заставила сидеть и читать географию,но там нужно было с 17 до 29 странице читать,а мы все уже устали и естественно не читали...Потом Юля нас немного пофоткала.Ну и мы пошли домой...Вот сейчас пойду учить историю,а то у нас будет большая контрольная по истории(а училка там так много задала),что просто ужас...

 (291x398, 23Kb)
Рубрики:  Мучительные дни...

suckerpunch   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
да...=(мы бедные и несчастные...и никто нам не поможит...=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka_Angel   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
а у вас че,продленка обязательна?никак неслинять?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку