Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:41
+ в цитатник
Да уж...Сегодня день был...тупой...Ну первым уроком была музыка,мне слава богу не надо было писать контрольную.Потом были 2 алгебры...Фу...Такая тупость...Потом у нас были 2 биологии,на 2 уроки мы с Комоловым на весь класс ругались.Такой лох!!!Ну в итоге я ооочень сильно обиделась на всех своих одноклассников(кроме Ви,Юли,Дениса,Орлова)А все остальные просто меня довели.Немогу...Мне так хочется им отомстить...Прям немогу...Они этого явно заслуживают.Ну потом у нас был английский.там ничего небыло.Ну и эта тупая продлёнка!!!О господи.Нас училка заставила сидеть и читать географию,но там нужно было с 17 до 29 странице читать,а мы все уже устали и естественно не читали...Потом Юля нас немного пофоткала.Ну и мы пошли домой...Вот сейчас пойду учить историю,а то у нас будет большая контрольная по истории(а училка там так много задала),что просто ужас...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-