Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:31
+ в цитатник
Вот и сегодня я сижу дома,хотя чувствую себя уже очень даже хорошо...Но раз мне сказали идти в среду,то значит и пойду в среду....)))А если честно,так в школу не хочется возвращаться...Хотя дома тоже тупо...Вот вчера вечером опять со своим отцом поссорилась...Так достал меня уже...вечно на меня орёт....Что делать?Прям незнаю.Хорошо что он хоть вечером ещё с работы приходит,так хоть поменьше его вижу...За что мне такая жизнь?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-