-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anny13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 81
Комментариев: 224
Написано: 287


Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:31 + в цитатник

Вот и сегодня я сижу дома,хотя чувствую себя уже очень даже хорошо...Но раз мне сказали идти в среду,то значит и пойду в среду....)))А если честно,так в школу не хочется возвращаться...Хотя дома тоже тупо...Вот вчера вечером опять со своим отцом поссорилась...Так достал меня уже...вечно на меня орёт....Что делать?Прям незнаю.Хорошо что он хоть вечером ещё с работы приходит,так хоть поменьше его вижу...За что мне такая жизнь?...

 (525x700, 99Kb)
Рубрики:  Мучительные дни...

просто_милая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:36 (ссылка)
не растраивайся,у меня с отцом такая же фигня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anny13   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_милая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Anny13,не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
солнц как я те сочувствую =(
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka_Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
мдя...как мне все это знакомо!мой тоже с работы злой приедет-и на мне срывается.а я ненавижу когда на мне просто так срываються!часто сориться начали сипец.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anny13   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ally_, хе хе...ну ничего...я уже выздоровела...
Panterka_Angel, я рада что ты меня понимаешь...потому что не у всех такие отцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Panterka_Angel   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 06:47 (ссылка)
Anny13, спасиб!))да людям иногда сложно со стороны оценить ситуацию если они в нее непопадали...но походу все кто оставил коменты на это сообщение-отлично друг друга понимают)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Anny13, жто да
но я так же сочувтвую насчёт папы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку