-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anny13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 81
Комментариев: 224
Написано: 287


Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

О да...Сегодня у меня денёк был не самый лучший...Пришла училка по вокалу и сказала,что мы должны написать заявление что хотим туда ходить...А мы с Викой не написали и просто без обьяснений ушли домой...Ха ха...Представляю что нам завтра наша училка скажет.Она наверное так на нас наорёт.Но с другой стороны,почему мы должны ходить на вокал?Мы и так уже частно выступали и уже больше не хотим петь.А нас эти учителя заставляют!!!Фу!!Ну сегодня я и Вика поссорились с Юлей.Она просто с нами практически целый день не разговаривала,потом когда мы пошли школы шли домой мы начали её расспрашивать почему она сегодня такая?Она типа сказала что ничего,всё в порядке...А когда к нам начали приставать наши одноклассники,она просто ушла нас не подождав и ничего не обьяснив.Она никогда так себя не вела.А на оне начала говорить что типа у неё плохое настроение,всё плохо,что типа у неё нету нормальных друзей доказывая тем самым что мы ей не друзья...Правда мы сейчас с ней помирились,но всё равно мы с Викой ещё в сметении...


 (700x525, 26Kb)
Рубрики:  Мучительные дни...

suckerpunch   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:51 (ссылка)
мы в большом сметение...
Ответить С цитатой В цитатник
Anny13   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:39 (ссылка)
ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку