Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:20
+ в цитатник
Настроение сейчас - плохое
О да...Сегодня у меня денёк был не самый лучший...Пришла училка по вокалу и сказала,что мы должны написать заявление что хотим туда ходить...А мы с Викой не написали и просто без обьяснений ушли домой...Ха ха...Представляю что нам завтра наша училка скажет.Она наверное так на нас наорёт.Но с другой стороны,почему мы должны ходить на вокал?Мы и так уже частно выступали и уже больше не хотим петь.А нас эти учителя заставляют!!!Фу!!Ну сегодня я и Вика поссорились с Юлей.Она просто с нами практически целый день не разговаривала,потом когда мы пошли школы шли домой мы начали её расспрашивать почему она сегодня такая?Она типа сказала что ничего,всё в порядке...А когда к нам начали приставать наши одноклассники,она просто ушла нас не подождав и ничего не обьяснив.Она никогда так себя не вела.А на оне начала говорить что типа у неё плохое настроение,всё плохо,что типа у неё нету нормальных друзей доказывая тем самым что мы ей не друзья...Правда мы сейчас с ней помирились,но всё равно мы с Викой ещё в сметении...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-