-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnnLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 90
Комментариев: 958
Написано: 1494


........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Ямайка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
сижу в инете:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ямайка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:35 (ссылка)
хотя нет подожди,если я что-то делаю,значит мне уже есть что делать,знанич это не ничегонеделанье...хм...так не путай меня!
Ответить С цитатой В цитатник
AnnLi   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
ага и я про тоже =))))))))) а в инете я уже и незнаю куда еще можно залесть =) уже 4ю неделю дома сижу =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ulyashka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
нечего...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюМка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
AnnLi, ну у ж точна не ножки фоткаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnLi   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
ЛюМка, а это старинная фотка =)) только что нашла =) прикольная..
Ответить С цитатой В цитатник
in_searches_of   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
рисую,музыку слушаю,в нете сижу или гулять иду
Ответить С цитатой В цитатник
AnnLi   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:10 (ссылка)
AnRiS, ну гулять я ще не могу... а вот на счет рисую... AnRiS, СПАСИБКИ!!!!! =))) чмафф!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raksor   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
думаю о тебе или пишу! тоже тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnLi   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Raksor, =))))) может мне тоже этим заняться? ;) думать о себе и писать себе =))
Ответить С цитатой В цитатник
in_searches_of   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:57 (ссылка)
че рисовала что ли?)чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnLi   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
AnRiS, ну да =))) по крайней мере пыталась =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку