ну что ж....начнемс)))
1) с фотопопой у типя замечательно получаеться для начала)))
2) у друга уже на одну проблему меньше....но об этом я типе расскажу по ваське
3) друг тоже типя очень любит, но просто тогда был очень злой и обиженный, ты его тож прости за его слова...
4) ты - зайка)))и я тя лю!!!
ЛюМка, я безумно счаслива за этого человечка!!!! хорошо что у него все получается! я не на минуту не сомневалась что солнешко мое самая лучшая на свете!!! ЧмаФФ