-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreaming_Annika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 141




На заборе тоже много пишут.

ghrhtdfh

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туалетная вода и проф.уход за волосами.

4268940_HPIM8818 (525x700, 262Kb)Давно слежу за отзывами в этом дневнике, и, не найдя тут ни одного отзыва о продуктах марки Kapous Professional и туалетной воде XX by Mexx Lovesome, решила исправить это досадное недоразумение)) Итак...

Начну, пожалуй, со второго аромата в моей жизни - XX by Mexx Lovesome. До этого у меня был всего один флакон т/в, и то, не помню, какой именно. Я долго присматривалась к тому, какие духи выбрать. Разрывалась между духами от Кристины Агилеры и этими. У Mexx это вроде парный аромат, есть ещё в темном флакончике, но мне он показался слишком терпким и мой выбор пал на светлый флакон...

Описание с сайта: Главный девиз этого лета, провозглашенный компанией Mexx, “Игра и флирт!” В его новом интригующем дуэте ароматов XX by Mexx Вы найдете все, что подходит Вашему стилю соблазнения и кокетства. Чтобы все было идеально и безупречно, XX by Mexx Lovesome предлагает примерить романтичный и нежный образ. Свежесть цветочного букета вносит нотку веселья и радости, придает загадочный шарм и подчеркивает Ваш неповторимый стиль. Моментально поднимая настроение и погружая Вас в самое прекрасное состояние легкой влюбленности, Lovesome вспыхивает, подобно блеску в глазах, и привлекает все внимание к Вам! Композиция: груша, ежевика, листья малины, белые цветы, фрезия, сандал, мускус, ваниль.

Читать далее...

аа

Среда, 14 Сентября 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения killer-beaver [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства для проблемной кожи - Bioderma и Uriage

Решила я тут написать эпический пост про свои средства ухода для еще молодой, но уже не юной (увы) проблемной кожи. Но перед тем как приступить, должна сделать две оговорки мелким шрифтом, которые к сути поста имеют лишь косвенное отношение.

Во-первых, некоторые читатели, возможно, помнят мой пост про Шанелевский тональный крем (http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post150578259/), в котором я продемонстрировала себя ненакрашенную-страшную и получила от многих пользовательниц ценный совет - убить себя об стену. Однако еще раз обращаю внимание публики на тот факт, что в достопамятном посте я, проявив изрядное гражданское мужество, показала себя в период острого аллергического взбрыка. Обычно же я, конечно, страшная, но не настолько.

Во-вторых, совсем уж внимательные читатели могут припомнить мой древний пост про систему ухода Clinique http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post100343261/. Подчеркну – практически все, написанное в нем, не утратило для меня актуальности, к этой марке я до сих пор отношусь с глубоким пиететом и периодически пользуюсь отдельными продуктами. Отказалась же я от этой системы из банального любопытства: несколько лет я пользовалась одними и теми же средствами, покупая их снова и снова – а вокруг столько всего интересного…  Мне попросту захотелось попробовать что-то новое, и это новое понравилось не меньше, а местами, может, и больше. Чтобы долго не рассусоливать, основные отличия нынешней системы от клиниковской сформулирую так – она в целом НЕСКОЛЬКО мягче, деликатнее, больше подходит для нежной, чувствительной кожи. Для тех, кому уже не 17 и не 20, а целых 25, это становится актуальным.

Собственно, к делу.

Читать далее...

пкы

Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения itiraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Planet Spa: "Гималайская ягода" и "Саке и рис" от AVON)

4217479_12907(1) (200x200, 35Kb)Хочу завершить свой обзор про серию Planet Spa от AVON тремя средствами: Восстанавливающая маска для волос "Гималайская ягода", Увлажняющая маска для лица "Гималайская ягода", Разглаживающая маска-пленка для лица "Саке и рис". Скажу заранее - обзоры про эту серию будут продолжаться по мере использования остальных продуктов лично мной. Лежат ещё маски с оливковым маслом и грязями и солями мёртвого моря)

№1 Восстанавливающая маска для волос "Гималайская ягода"

От производителя: Восстанавливает и питает сухие  волосы. Приминение: Нанесите нужное количество маски на волосы. Если у вас очень сухие и поврежденные волосы, оставьте маску на 5-10 минут. Если ваши волосы средней сухости, оставьте маску на 1-3 минуты. Тщательно смойте, высушите и уложите как обычно.

Читать далее...

ва\

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -Just_Happy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для лица Чистая Линия

3173775_DSC00394_1600x1200 (400x293, 28Kb)Чистая Линия. Крем Фитоформула «Ромашка и земляника»  для нормальной и комбинированной кожи

Описание: Крем Чистая линия ромашка и земляника обеспечивает оптимальный уход за нормальной и комбинированной кожей в возрасте до 25 лет:

· экстракт ромашки, содержащий азулен и бисаболол, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу;

· экстракт лесной земляники насыщает ее необходимыми витаминами;

· витамин А улучшает состояние кожи и ее защитные функции;

UV-фильтры защищают кожу от вредного солнечного излучения.

Крем подходит для использования в качестве дневного и ночного.

Впечатление:  покупала крем в конце зимы, когда закончился морковный The Body Shop, и нужно было что-то полегче на теплое время года. Увидев на полке этот крем, сразу вспомнила, сколько положительных отзывов о нем читала, так что решила остановить на нем свои поиски)

Отзыв

hd

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения kimi_dake_wo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой уход для лица: маски

Итак, речь пойдет о маска для лица, которыми я пользуюсь на данный момент.
2478790_imagepreview1_2_ (373x344, 89Kb)

Читать далее...

екы

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения kimi_dake_wo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой уход для лица: очищение и тонизирование

2478790_image3_2_ (451x600, 240Kb)Здравствуйте, дорогие девушки:) Это мой первый пост в этом сообществе и о косметике вообще. Буду рада, если он кому-то понравится и окажется полезен.

Я долго думала и решила, что начну рассказывать про свою косметику с поста об очищении и тонизировании кожи лица. В моем уходе нет чего-то необычного,э то всем знакомые средства, но именно благодаря им я больше не пользуюсь тональным кремом и корректировать недостатки мне требуется не так часто.

Немного о моей коже: комбинированная, зимой склонна к сухости, на носу и в области щек поры немного расширены и имеется незначительное количество черных точек, иногда появляются прыщи, но сейчас это уже скорее из-за моей халатности и частых стрессов. А еще я являюсь "счастливой" обладательницей купероза.

Итак, начнем

лрс

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_custodio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dior. Нежный пилинг для сияния кожи Capture Totale.

F06004200 (250x250, 8Kb)Dior. Нежный пилинг для сияния кожи Capture Totale.

От производителя: Нежный пилинг эффективно очищает Вашу кожу от загрязнения и ороговевших клеток, стимулируя процесс клеточного обновления. Средство обладает приятной гелевой текстурой, создает ощущение комфорта и свежести. Кожа мгновенно становится упругой, бархатистой и сияющей. Пилинг можно наносить как на влажную, так и на сухую кожу. Используя широкие массирующие движения, двигайтесь от центра к внешним контурам лица. Оставьте пилинг на коже на 1 минуту, затем смойте большим количеством воды. Используйте пилинг 2-3 раза в неделю. В день применения не забудьте нанести на кожу средство для защиты от ультрафиолетовых лучей с SPF-фильтром не ниже 15.

От себя: В один прекрасный день меня окончательно достали шелушения на лице.
Особенно на носу и щеках. Надоело постоянно наносить увлажняющий крем до того, как нанести пудру. Никакие другие пилинги и гоммажи мне не помогали.

Читать далее...

tertw

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения let_eat__bee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Clean & Clear, Гель-маска 2 в 1 от черных точек

Clean&Clear, Гель-маска 2 в 1 от черных точек. 

Объем: 150ml

От производителя: Гель-маска Clean&Clear® - Благодаря инновационной формуле, удаляет загрязнения и помогает сократить черные точки. В состав формулы входят: специальный ингредиент против черных точек, проникающий в поры, белая глина, удаляющая излишки кожного жира. 

Используйте в качестве геля для ежедневного очищения. Удаляет омертвевшие клетки кожи и ­загрязнения, которые закупоривают поры и приводят к образованию черных точек. Эффективность геля позволяет увидеть результаты уже с 1-го дня при­менения. 

Используйте в качестве маски для боле глубокого очищения пор. Специальная формула помогает прони­кнуть глубоко в поры, а белая глина удаляет избыток кожного жира. 

Читать далее...

ииииии

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stopproblem Салициловая маска для очищения пор

 (62x136, 4Kb)

Производитель: SM-Michel

Серия: Stopproblem

Салициловая маска для очищения пор

Против черных точек, обновление и очищение кожи

Производитель обещает: Действует против черных точек глубоко очищает и сужает поры препятствует возникновению прыщей Салициловая кислота мягко отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулируя обновление кожи. Экстракт ивы обладает вяжущим свойством, сужает поры и успокаивает раздраженную кожу. Экстракты таволги и алоэ препятствуют размножению бактерий, очищают поры и прекрасно увлажняют кожу.
Применять два–три раза в неделю. Равномерно наложить плотным слоем на влажную кожу и оставить на10 мин. Затем немного помассировать и тщательно смыть, лучше всего губкой, смоченной в теплой воде. После применения маски рекомендуем использовать салициловый лосьон STOPPROBLEM.
Экстракты ивы, таволги, алое, каолин (белая глина), экстракт лиственничной губки(Fomes Officinalis), глицерин, аллантоин, Д-пантенол, салициловая кислота

Читать далее...

ааааааа

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Anflans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аптечная косметика

1. Гель-скраб с микрогранулами VICHY Normaderm Объем: 125 мл

Описание: Тип кожи: Протестировано на чувствительной проблемной коже. Не приводит к образованию комедонов.
Действие: Проблемная кожа у молодых женщин: закупоренные и расширенные поры, неровная поверхность кожи, жирный блеск, покраснения. Глубоко очищает кожу.Мягко отшелушивает мёртвые клетки, выравнивает поверхность кожи. Обладает антибактериальным действием.
Результат: Очищает поры и оздоравливает кожу. Отшелушивает омертвевшие клетки, устраняет избыточный блеск кожи и выравнивает её поверхность.

Мое мнение: Этим скрабиком можно пользоваться каждый день, не сушит кожу, убирает жирный блеск, кожа свежая. Спасение летом, на зиму не подойдет. Справляется с черными точками (сужает их), кожа после него гладенькая, частички скрабящие не царапают кожу. Очень экономичен, пользуюсь 2 года. Раньше кожа была более жирной, подходил идеально, сейчас кожа стала другой, поэтому пользуюсь им в критические моменты, когда на лице кошмар (стресс и определенные периоды жизни )

Оценка: 5
 

Читать далее...

llk

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Chu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные румяна от Pupa.

Здраствуйте. Хочу рассказать о прекрасных румянах от Pupa Silk Touch.

От производителя (краткость - сестра таланта): Компактные румяна с невесомой текстурой, легко и быстро наносятся, обладают стойкостью не протяжение всего дня.

От меня: Я подписываюсь под каждым словом производителя, это румяна - мечта. У меня оттенок 04, он прекрасно сочетается с легким загаром, выглядит как естественный румянец. Содержит еле-еле видные блестящие частички, которые придают легкое сияние, почти незаметное.
Текстура легкая, действительно шелковая, цвет дает интенсивный, достаточно одного нанесения кистью и хорошей растушевки. Как ни странно, они очень стойкие - к концу дня может пудры уже не быть, но румяна останутся. Ими легко подчеркнуть скулы, нос, овал лица.

Читать далее...

уке

Пятница, 18 Марта 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения exility [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я боролась с прыщами доступными средствами

 Хочу рассказать о том, как я боролась с прыщами и следами от них недорогими общеизвестными средствами, которые много раз обсуждались в сообществе.

Кожа у меня проблемная, часто возникают воспаления, от них остаются следы, которые долгое время не сходят. Следы только на подбородке и правой щеке (с левой почему-то никогда никаких проблем не было). При этом кожа сухая, есть черные точки.

Для начала скажу, что врач мне посоветовала почистить организм от всяких гадостей и пакостей Энтерасгелем. Сказала, что прыщей, возможно, будет меньше. Ужасно противная штука. Но действенная! Врач оказалась права! Через 2 недели у меня практически перестали появляться прыщики, а если и появляются, то быстро заживают. Но всем остальным я его советовать не имею права, проконсультируйтесь для начала со своим доктором.

А теперь об уходовых средствах, которые мне действительно помогли.

Отзыв + фото

dsz

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:23 + в цитатник
Benefit

1. Набор для макияжа Benefit Сonfessions of a Сoncealaholic

Описание: В чем секрет Вашей красоты и успеха? В роскошном наборе для макияжа Сonfessions of a Сoncealaholic! Оптимальный подбор средств поможет Вам быстро, легко и по-профессиональному безупречно выравнять тон и текстуру кожи, предупредить появление неприятного жирного блеска и подарить коже ощущение свежести и комфорта. 

Состав: "That Gal" 7.5 мл + Erase Paste 3.2 г + Boi-ing 1.3 г + Lemon Aid 0.9 г + Eye Bright 0.9 г + две кисти.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ertqa

Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:23 + в цитатник
Collistar, L'oreal уход за волосами

1299854112_111111 (539x454, 129 Kb)Это мой первый отзыв и посвятить я его хочу продуктам, которые спасли мои волосы. О Collistar отзывов очень мало, а те что я нашла - очень противоречивые. Приобрела эти продукты возможно потому, что у девушки-консультанта были роскошные длинные волосы и она утверждала, что сама пользуется этими средствами и они ей очень нравятся. Я ей поверила :)

Для начала немного истории. Волосы у меня были здоровые, никогда я их ничем особо не мучила, красилась раз в месяц в черный цвет чудесной ухаживающей краской Wella Color Touch, слегка подсушивала феном. Волос прямой, гладкий, блестящий, могла себе позволить иногда мыть голову чем попало, проблем с расчесыванием, выпадением, тусклостью не было. Единственный минус - склонные к жирности, поэтому мою каждый день. И вот полтора месяца назад я решилась избавиться от черного цвета (собственный цвет средне-русый). В течении недели моя голова пережила 2 смывки, перекись и покраску. Я была в шоке... Такой соломы у меня не было никогда, я не то что прочесать, я промыть их не могла. Плюс ко всему кожа головы стала страшно зудеть и чесаться, и волосы стали сильно лезть, прямо пучками. Я испугалась и понеслась в магазин. 

Читать далее...

rgtr

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения EXTRIMALKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для выравнивания ногтей Mavala Ongle Lisse Ridge Filler / Мавала Ридж Филлер

 (219x300, 17Kb)

Средство для выравнивания ногтей Mavala Ongle Lisse Ridge Filler / Мавала Ридж Филлер

Описание: Идеальное средство для выравнивания поверхности ногтя. Обладает натуральным цветом. "Ridge Filler" подходит и для мужского маникюра, так как при высыхании средство не дает глянцевого блеска. Можно использовать как базу под лак, так и самостоятельно. После того, как средство высохнет при желании его можно отполировать, что придаст ему естественный глянец.

Впечатление: Средство - просто чума! В хорошем смысле! Это просто то, что мне было так нужно, но о существовании чего я не знала.
У многих в детстве была идиотская привычка грызть ногти, у меня же она дополнилась "обгрызанием лака". Как ни странно, в детстве свои "обрубки" я красила яркими цветами, вплоть до красного. Ума не было) И когда он у меня откалывался, остальное я предпочитала "сгрызть", а не стереть жидкостью для снятия лака. Еще это был хороший способ, когда эта самая жидкость заканчивалась, а избавиться о лака как-то было нужно. Ну да ладно, с ужасами закончим.
В результате все это привело к тому, что на большом пальце одной руки я попортила себе ногтевую пластину, она не ровная, а с вмятинкой. Так ее, конечно, не видно, но я о ней знаю, и проявляется она если накрасить ногти цветным лаком. На помощь мне пришла Мавала.
Средство по консистенции и по запаху, как обычный лак для ногтей. Пахнет, кстати, очень резко, ядрено, я бы даже сказала. Средство не прозрачное, а такого телесно-розового цвета. На ногтях не смотрится, как цветное.
Сохнет очень быстро. Если на ногтях имеются сильные неровности, это средство можно наносить в несколько слоев, пока "впадинки" не заполнятся. Я наношу в два слоя, мне так нравится больше. На третий день могу намазаться еще раз. Я просто получаю кайф от этого процесса, так как обычно ногти крашу крайне редко. Обычно, это просто прозрачный укрепляющий лак для ногтей. Читать далее


dsf

Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения dashakomleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vichy Normaderm TRI-ACTIV.

 (243x493, 39Kb)

Сегодня я расскажу вам о креме Normaderm TRI-ACTIV от Vichy.
Немного о моей коже: комбинированная: сухая на щеках, жирная Т-зона; осенью с лицом начало твориться что-то ужасное, бесконечные прыщи, от которых даже было больно спать, огромное количетво чёрных точек, краснющие следы от старых прыщиков. Я плакала, серьёзно. Ходила в кожвен, там прописали какую-то ерунду. Не помогло. Старые средства тоже были бессильны. Просто полное отчаяние. И всё это почему-то началось в августе, когда я начала пользоваться Базироном. Как только я пропущу один день, т.е. не намажусь им, вылезало ещё больше ужасов. Сейчас пишу, аж мурашки по телу, до того неприятно всё это вспоминать. Тонна тоналки и пудры, кожа не дышет. И как-то вечером написала подруге. Она тоже давно мучилась проблемной кожей, а тут у неё чистенькое, свежее личико. Она посоветовала мне вышеназванный крем. Я скептически отношусь к Vichy, но тогда я была готова намазать на себя всё, что угодно, лишь бы одошло. И вот что вышло...
 
Свойства: Содержит Цинкадон Плюс - эксклюзивный комплекс активных компонентов, способный воссоздать "новую" чистую кожу без недостатков. В сочетании с инновационной технологией Интра - Пора™ оказывает комплексное воздействие на эпидермис. Очищает закупоренные поры и удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи. Оказывает успокаивающее действие.

Показания и Инструкция по применению: Проблемная кожа: закупоренные и расширенные поры, угри, жирный блеск, неровная поверхность кожи. Наносить утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу.
Читать далее...

ыва

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Rozaria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий гель для лица "Ханаюки Хада"

Очищающий гель с эффектом скатывания Hanayuki Hada (для очищения лица от черных точек, загрязнений и омертвевших клеток).

Отличие от обычного пиллинга.
Очищающий гель «Ханаюки хада» скатывается как пилинг, но это не пилинг.
Обычный пилинг, очищая, одновременно удаляет необходимые питательные вещества, травмирует кожу.
Настоящий препарат адсорбирует, образуя соединения с омертвевшими клетками, кожным салом и другими вредными загрязнениями, бережно очищает, не повреждая кожных покровов.  

Описание: Гель, очищающий кератиновый слой эпидермиса, эффективно удалит загрязнения и омертвев шие клетки. Вовремя неудалённые старые, омертвевшие клетки очень часто становятся причиной вялости и сухости кожи. Настоящий гель мягко, не повреждая кожу, очистит кератиновый слой и вернёт Вашей коже чистоту и свежесть. Гель идеально подходит для всех типов кожи. Очищающие субстанции – тензиды – активно, но мягко очищают поверхностные слои кожи. После нанесения на кожу очищающий гель адсорбирует избыток жира, который содержит массу вредных веществ, остатки макияжа, омертвевшие клетки, формируя маленькие комочки, которые легко скатываются с поверхности кожи.  При этом  гель оказывает действие столь деликатно, что молодые клетки кожи даже не затрагиваются. Очищающий гель для лица также содержит компоненты, глубоко проникающие в кожные слои – это белково-ферментный комплекс, активизирующий окислительно-регенеративные процессы в клетках.

Читать далее...

kkk

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tanyaskinny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушь для ресниц M.A.C. PlushLash

 Девушки, хочу поделиться с вами мнением о туши M.A.C. PlushLash.

Скажу сразу, что я всем сердцем люблю косметику этой фирмы и 99% процентов моей декоративной косметики - это именно M.A.C.

M.A.C. общеает: (мой перевод) разделяет, удлинняет и придает небывалый объем. Никаких комочков. Запатентованная щеточка прокрашивает каждую ресничку до самых кончиков, создавая эффект бархатистых "драматичных/театральных/накладных ресниц". 

В корнере M.A.C., где я ее приобретала, тушь была в разделе "подкручивание и объем", что я, в общем-то, и жду от любой туши.

мое мнение и фотографии

nbvn

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марысечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски/скрабы от черных точек в домашних условиях

Жутко мучаюсь с проблемой черных точек, испробовала много разных средств плюс гормональное лечение, конечно общее состояние кожи улучшилось, прыщики исчезли, но эти точки на носу и подбородке....
Чистку каждую неделю делать не хочется, больно все-таки((
Вот решила испробовать масочки из подручных средств. Эффект есть, не моментальный конечно, но даже невооруженным взглядом видно разницу до и после))
Делюсь с вами, может, кому-то же помогут!
Читать далее...

ghjxbnfnm

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения --America-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

L’oreal Professionnel Iron finish

L’oreal Professionnel Iron finish  



 

От производителя:

Действие
.Разглаживающее молочко 3 для утюжка Хот Стайл Айрон Финиш Hot Style Iron Finish. С помощью Айрон Финиш достигается естественная фиксация волос.
Термоактивное молочко предназначено для брашинга волнистых волос и разглаживания волос парикмахерским утюгом. Style Iron Finish, это профессиональное средство от L'Oreal Professionnel. Данное средство оказывает немедленное воздействие: после нанесения средства, буквально через несколько минут волосы волосы станут гладкими и мягкими. Айрон Финиш придает волосам изысканно блестящий вид, надежно оберегая их от термического воздействия при работе с парикмахерским утюжком.

Результат.
Волосы легко укладываются, становятся послушными и податливыми, и даже самые непослушные приобретают безупречную мягкость и гибкость.


Мое мнение:

ООООО! Это моя любовь с первого применения! Божественная вещица с которой я теперь ни за что ни расстанусь!  Я читала об этом молочке множество положительных отзывов и уже давно мечтала его заполучить. Но, как назло, когда бы я не приходила в салон его там уже раскупали.  Ну я на это дело и забила! И тут, по счастливой случайности, именно тогда, когда я записалась к косметологу, ее туда завезли.(и еще не успели раскупить!!) Я не раздумывая схватила! Итак. Это молочко средней консистенции и какой-то средней плотности по цвету, оно не чисто белое, матовое, а словно немного прозрачное. Запах больше мужской. Все великолепие молочка заключается в том, что волосы идеально прямые после выпрямления! ВЕСЬ день! Они не завиваются в стороны, как у меня бывает, когда нанесешь обычную термозащиту (в спрее). Даже с жидкими кристаллами они не такие прямые. Пенки, воски, лаки мне вообще как мертвому припарка... Это просто потрясающе. Они мягкие, гладкие, ПРЯМЫЕ-ПРЯМЫЕ)))  Постоянно хочется их трогать и смотреться в зеркало ( что я и делаю уже три дня подрят)))) Кроме того, волосы идеально прямые даже после сна - что для меня немыслимо! Ибо после сна у меня на голову обычно воронье гнездо - волосы очень быстро мнутся, если на них полежать. А я ночью обычно верчусь как юла) Жаль, что объема маловато,ну да в принципе если приучить волосы к мытью раз в два дня - и объем сохранится. В общем - ставлю средству твердую 5! И вряд ли захочу пробовать что-нибудь новое.


Цена: 750

 



Поиск сообщений в Dreaming_Annika
Страницы: 2 [1] Календарь