-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anngol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 37470
Комментариев: 83353
Написано: 121953


Вкуснейшая печень под творожно - сырной шапкой

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 09:42 + в цитатник

4248238_22 (480x360, 42Kb)

Печень - 0,5 - 0,7 кг., 
Творог - 250-300 г., 
Сыр твёрдый - 100 г., 
Яйцо - 1 шт., 
Чеснок по вкусу - 2-3 зубка, 
Лук репчатый - 1 шт., 
Сметана или домашний майонез - 2 ст.л. с горкой, 
Помидоры - 4-5 шт., 
Мука для обвалки печени, 
Лук зелёный, укроп, 
Соль или вкусовая приправа. чёрный молотый перец, специи по вкусу, 
Растительное масло. 

Печень должна быть слегка подмороженной, режем её ломтиками и слегка отбиваем. 
Солим, перчим, оставляем минут на 10. 
Готовим творожно - сырную массу. В миску натираем сыр, режем зелень, выдавливаем чеснок, добавляем сметану, творог, вбиваем яйцо, соль и специи по вкусу. Хорошо вымешиваем до однородной массы. 
Берём жаропрочную форму, смазываем слегка растительным маслом. Выкладываем резаный лук. 
Печень кладём в полиэтиленовый кулёк с мукой, хорошо трусим. Каждый кусочек хорошо обваляли. Выкладываем её внахлёст поверх лука. 
Сверху на печень выкладываем, резаные тонкими кружками помидоры, присолить. 
Сверху выложить творожно - сырную массу. 
Хорошо разровнять. 
Ставим в духовку при 200 градусах на 25 - 30 минут, до образования румяной корочки. Кто любит позажаристей, подержите в духовке дольше. Температуру, конечно лучше, адаптировать под свою духовку. 
Перед подачей слегка остудить и нарезать на порционные кусочки. Блюдо получилось очень вкусное и сочное.

Рубрики:  Кулинария
Метки:  

Процитировано 26 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку