Это все нелегко. Но этот раз у меня почему-то самый легкий. Я просто не хочу впадать в деперссняки и т.д. а наоборот настраиваю себя так оптимистически! А что еще остаеться делать?
А я не вру, я настраиваю себя так. Все равно у меня с ней уже ничего не будет, хотя она еще долго будет в моем середце, но конечно уже далеко не те чувства. Так намного легче чем впадать в дипрессии и тратить свои нервы!