-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей: 88
Комментариев: 370
Написано: 1040


Начинаем новую жизнь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брошенная_навечно   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Какой ты молодец!А почему она это сделала?Причина должна быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Anney   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:13 (ссылка)
Не знаю, даже понятия не имею. Она все говорит что не может продолжать отношения на расстоянии, а здесь клялась что любит меня! Та наверное другого хахаля нашла гламурная девочка. Со мной тут погуляла чтоб не скучать, а приехала к себе завела другого - оказываеться она такая. Ну что ж сделаешь? Желаю ей удачи от всего сердца. А я начинаю новую жизнь, без нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly-girl_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
((( мне так обидно, что нету слов((( почему она так поступила - не понимаю!!! а на счет того, что не открываться другим девушкам - ты прав!!! надо открываться но только не сразу, а когда увидишь что действительно она тебя любит, а это надо побыть вместе не меньше полу года или даже еще больше... а после можно и о доверии подумать))) ты парень сильный духом - я с тобой!!!так что мы вместе все переживем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pangs_of_love   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
я за тебя...ты молодец....переживёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Anney   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Butterfly-girl_, не вопросов! Тож самое Pangs_of_love, я уже пережил. Ой пасибки вам всем. Вот и чтоб я без вас делал??)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly-girl_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Anney, быз нас ты бы не смог))) так же как и мы без тебя))) теперь мы все одно целое))) и будем вместе и горе и в радости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брошенная_навечно   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
ненавижу гламур!
Ответить С цитатой В цитатник
Anney   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Butterfly-girl_, эт точна! Брошенная_навечно, а мне он похеру!) мне главное какой человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку