-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей: 88
Комментариев: 370
Написано: 1040


Сомнения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cosmolika   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
ммммм......трогательно...молодец-пупсик
Ответить С цитатой В цитатник
Anney   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
И снова пупсик!!! О боже!Я тронусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Cosmolika   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Anney, так!Я еле сдерживаюсь когда ты меня малышкой называешь...а раз я терплю-и ты терпи!
Ответить С цитатой В цитатник
Anney   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:32 (ссылка)
не ну почему рза так и есть? Разве ты не малышка? Ну на пупсика я точно не похож!)
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly-girl_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
так трогательно..... ты как будто частичку себя вкладываешь в стихи... это так приятно... читать почти душу человека..))) умничка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anney   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Butterfly-girl_, а так и есть. В этих стихах весь я...
Когда я заканчивал какой-нибудь из них - чувствовал ужасную усталость, но и удовлетворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку