-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnNET89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 18
Комментариев: 370
Написано: 1572


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амелли   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Гы! а следующая я!) Да ладно, ты еще не совсем рехнулась.. хоть какие-то здравые мысли в тебе есть, а это значит уже многое!
Ответить С цитатой В цитатник
ms_lecter   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
хмм опять что ль поменяла?
Ответить С цитатой В цитатник
ms_lecter   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
АХАХАХАХАХАХАХА ПРОСТО ВАЛЯЮСЬ!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
хм... противный какой... вернее, не противный - непривычный...
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
K1RCA, я старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
bendita_y_celestial, нет...именно ПРОТИВНЫЙ...сама знаю....будет время поменяю...что нибудь СВОЕ намалюю)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
AnNET89, я сначала даже подумала, что не на ту ссылку нажала.. всё такое розовое, переливающееся... брррр...
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
bendita_y_celestial, подожди,я еще начну выкладывать фотки Билана)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
AnNET89, хм.. тогда у меня станет наодного пч меньше и на одно имя в черном списке больше.. уж простите )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ms_lecter   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:06 (ссылка)
крррууто давай ещёёёёё!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка)
bendita_y_celestial,эт я шучу...чест слово...если начну,то просьба не бросать меня и вызвать кащенко...
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
K1RCA, АХА...типа "Раз уж пошла такая пьянка?!"""
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
AnNET89, хм... я даж могу лично отвезти тебя туда - ну, чтоб быть уверенной, что ты там и на полпути не передумаешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 04:51 (ссылка)
bendita_y_celestial, думаю не придется)))
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
AnNET89, хм.. девушка без головы? ты права - тебя не я повезу в кащенко )))
Ответить С цитатой В цитатник
AnNET89   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
bendita_y_celestial,да-да...там в перечне необходимых вещей так и значиться:"тапочки,мыльные принадлежности,сменная одежда,голова..."-вот....меня не вохзьмут)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
AnNET89, туда всех берут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку