-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 5
Комментариев: 41
Написано: 139


Беги, Аня, беги!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Твоя_любовь-   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 15:30 (ссылка)
правильно,если решила значит нужно получить что хочешь)
решила уйти так значит нужно)
главное что тебе было классно) и это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 15:38ссылка
конечно) моя жизнь, мои решения, действия, ошибки и победы)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 16:02ссылка
да,да))лучше идти вперед всегда)_
applesauce   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 19:25 (ссылка)
правильно. раз чувств нет, то уходить нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Соль_-   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 20:09 (ссылка)
Беги, Аня!) Раз уж всё настолько остыло и даже обрыдло, что даже от элементарного секса никакого удовольствия, то нахер надо такие "отношения". Поэтому вот удачи тебе с поиском работы, и чтоб вот повезло. Да.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nermolina   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 22:25 (ссылка)
аналогично. только спустя 3 года. но я убеждаю себя что люблю. А это может оказаться еще хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Мая 2012 г. 18:47ссылка
убеждаешь? как? акцентируешь внимание на хорошем и стараешься не замечать недостатки?
подруги   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 19:46 (ссылка)
желаю ,что бы у тебя получилось все настолько хорошо , что бы даже котенка забрать можно было !!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку