-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


Частичка моего прошлого. С любовью, ваш психолог.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


веронесса   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:11 (ссылка)
Да.."покрасивше"умереть не выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:45ссылка
Все хотят чтобы их труп после смерти выглядел красиво)) так что эта лекция многим помогла)) ну кому хочется висеть с выпученными глазами полными штанами дерьма?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2012 г. 19:17ссылка
Это точно.Некоторых и остановит!!
Seamni_Oektakann   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:19 (ссылка)
Неа. А должно было?)
Хороший способ. Особенно если человек с богатым воображением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger-fox   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:30 (ссылка)
Изумительно! Просто, доходчиво, а главное, правдиво. Думается, большинство неудавшихся самоубийц задумается и передумает. Тем более, что самоубийство - не решение проблем.
Кроме одной - когда смерть не торопится, а эвтаназия запрещена. Вот тут и задумаешься о способе наиболее быстро и безболезненно покинуть сей грешный мир.
Иногда я думаю о том, как бы попроще умереть, если просто умереть от старости не получится
Ответить С цитатой В цитатник
elen671   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:39 (ссылка)
Смерть никого не красит, а вышеописанные способы ухода из жизни,да ещё по доброй воле - вообще ужасс...Тем не менее самоубийцы, прекрасно об этом зная, с маниакальной настойчивостью идут к своей цели. Есть и те,которые просто пугают окружающих, изображая попытки. Плохо всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
Sefanika   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 13:51 (ссылка)
Ginger-fox, согласна... сейчас столько разных страшных болезней... и быть овощем... или жить в жутких муках совсем не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
vic2009   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:22 (ссылка)
Ну вот как я и предполагал в самом начале,что всякие неординарные вопросы и желания нужны были ,Вам, для исследования социума,так оно и оказалось! правда, я тогда предполжил,что это нужно для книги....Полученные знания по философии,ист.мату,и диа.мату в свое время- не пропьешь....Вот все ваши и искания открылись...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 20:22ссылка
Ну и для книги тоже)) Но, когда видишь реакцию людей на те или иные события/вопросы, очень легко понять Что способно их остановить^^
Barteneva_Natalija   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_Рысёнок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 10:23 (ссылка)
офигенный пост...еще хочу)))
№3 вообще жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда888   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 14:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку