Наивное восприятие. Почитайте о кризисе 30х годов - 'великой депрессии'. Новый кризис, который как уверял президент мы преодолели, ещё и не начался.
Кризис будет однозначно. И будет в сотни раз страшнее 'великой депрессии' и глобальнее. А политика страуса от него не спасёт.
И для тех кто болеет за своё дело будет хуже всего - видеть как дело гибнет.