-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


-10577-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ullitka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 00:15 (ссылка)
Я всегда говорила, имея - не ценим, потерявши - плачем...
7 (450x417, 912Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Федорова_Татьяна   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 00:41 (ссылка)
Верно подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
MultiMazurka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 08:03 (ссылка)
Старая русская пословица:"Что имеем - не храним.Потерявши - плачем" и еще одна:"Снявши голову по волосам не плачут".))Посмотрите на картину художника Дерика.И поймете почему его не понимаете.
s98d7801.jpgДерик лица (177x144, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жузявочка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 21:09 (ссылка)
Мне понравилось то, что ты написала в микробложике! Про причёску. =))

Я тоже постриглась... Но выгляжу...Уф... Я ещё не определилась - кто смотрит на меня из зеркала... какая-то непонятная личность. =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 11:22ссылка
;) ну а я теперь на 19....Даже нз смеяться или плакать*
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:04ссылка
А! махнуть рукой - всё равно отрастут. =)) И будет хорошо!
Lansen-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 14:49 (ссылка)
точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку