Guy_de_Vere обратиться по имени
Четверг, 26 Января 2012 г. 18:36 (ссылка)
Класс на экскурсии,падает с крыши мужик и разбился на смерть
После экскурсии класс начел обсуждать почему мужик упал
-АНЯ:он не соблюдал технику безопасности
-УЧИТЕЛЬНИЦА:возможо
-ВЛАД:он был пьяным
-УЧИТЕЛЬНИЦА:тоже есть вероятность
-ВОВА:его бог наказал за то что он обозвал мою маму
-УЧИТЕЛЬНИЦА:Вовочка почему ты так решил?
-ВОВА:он кричал мне:Мальчик твою мать не шатай лестницу
Негр разговаривает с белым:
- Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным,
вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, когда мне жарко, я черный,
и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру -
тоже буду черным... А вы, белые... Вот ты, когда родился, ты был розовым,
когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а
когда холодно - ты синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь,
ты будешь серым... И после всего этого вы имеете наглость называть нас
цветными?
Это потрясающе