Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:42
+ в цитатник
Вот и прошел Новый Год. Все супер, только вчера в 9утра встала. Отмечали с друзьями, веселились, выпивали. Закончилось все на том что в кватрире с гремящей музыкой и бутылками из под пива позасыпали. Соседи хотели вызвать милицию. Короче НГ удался), самое интересное что мы заснули и спало человек 20, а когда я с моим другом проснулись, то квартира была начисто убрана и пьяных гостей больше не было. Ну квартира не наша и вдвоем нам пришлось быстро сбежать пока не вернулись хозяева. ППЦ)))такого Нового Года еще не было)))Потом правда парень у которого отмечали злился)))
Метки:
НГ праздник друзья выпивка
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-