Красиво, че**** |
1. Гран-при. «Это фото было сделано в заповеднике Грасси Уотер в западной части Палм-Бич. В водоеме плавали три детеныша аллигатора, затем к ним подплыл взрослый. Аллигатор схватил детеныша, ушел с ним под воду, и я сразу же начал снимать. Вдруг они оба вынырнули из воды, и вот один из тех кадров, что я успел сделать. Как обычно, я просто оказался в нужное время в нужном месте». (STEVEN SCHERER)
Метки: вау мир красота мир вау |
Мой переезд))) |
Вот и началась для меня взрослая жизнь. В смысле полностью самостоятельная. Раньше мы с подругой вместе снимали квартиру, этьо невероятно удобно, так как я сосем не люблю готовить, убирать и вообще делать что-либо по хозяйству. Мне в комнате не нужна идеальная чистота и порядок. Мне как творческой личности намного удобнее сидеть в кресле, вокруг разбросаны всякие бумажки, всегда подключен интернет, всегда рядом со мной кучки фантиков от конфет. Они буквально везде, в шкафу, на кровати, на столе, запиханы в разные щелочки. Теперь я не могу разводить такой бардак у себя, теперь за мной некому убирать фантики)).
А, вот еще одна деталь, сейчас на месяц мы с другом "переехали" в Киев. Ему надо по работе, а мне почему бы и развлечься? Уже сняли квартиру!! Дороговато правда, цены примерно как и в Харькове, но квартирка - то что надо! Аренда квартир в Киеве, теперь мы с другом будем месяц в столице!! Пусть работает, а меня ждут приииииключения!!
Метки: мир вау эмоции переезд |
Не ну че..интересненько)))) |
1. Сексомния
Люди с этим редким расстройством занимаются сексом во время сна, но потом об этом не помнят.
Метки: нет_слов |
А весь мир целуется.. |
1. Туристка позирует для "классической" фотографии со Сфинксом в долине пирамид Гизы в Каире, 19 октября 2011 года. (Reuters/Jamal Saidi)
Метки: вау чмокки-чмокки |
Не6вероятный позитив, собака и мяч, вода... |
1. Фотограф Сет Кастил очень любит животных. Он считает, что все они заслуживают хороший дом и любящих хозяев. (SETH CASTEEL)
Метки: вау позитив хаха прикол собака |
Без заголовка |
Много раз я была в Черногории. С другом мы всегда находили чем заняться. Два раза мы попадали на праздник Святого Игнатия Богоносца, ну или попросту куриное рождество(2 января). Да-да, это не ошибка, Рождество именно куриное. Неповторимый также праздин весны(1 мая), куча маленьких радостных детишек снуют туда-сюда. Там сравнительно тепло даже зимой. Ну максимальная температура, если мне не изменяет память -9 градусов была. Ну уж точно не сравнится с зимой в Харькове сейчас -35 градусов!! На чем я остановилась?? Ну да ладно... Мы посетили многие места, одно из самых запоминающихся было Скадарское озеро (вроде так называлось), оно походу саое большое во всей Черногории, а вот, мы его еще называли Шкодер. Но вот самая большая проблема при приезде туда - где жить то?? Сначала мы хотели снять домик, но потом... Ведь в Черногории такие классные отели!! И плюс, конечно тебе не нужно убирать, готовить.. Хоть целый день делай что хочешь.. Поэтому я уговорила своего друга на Отели и апартаменты в Черногории. Ну честно, я не могу припомнить место лучше в моей жизни....
Метки: мир |
Пробемы...Боооооольшие проблемы((((((( |
/Жизнь. Сильнодействующий психотропный препарат. Побочные действия: боль, разочарования; летальный исход неизбежен./
Если честно, даже не знаю, что со мной в последнее время... Не то чтобы не было настроения, просто нет эмоций. Ни от чего... Вот после болезни я просто не выхожу из комнаты. Еще и погода оставляет желать лучшего.... Смотрю аниме, читаю фанфики, сплю, пишу книгу... Я стала социофобом и мизантропом очень быстро... Все из-за одного человека, даже странно, фактически меня бесят все эти люди. Вот стоишь в магазине, все на тебя пялятся(или это у меня мания величия???), осуждают... Как будто никогда людей не видели..От этого только и хочется стать совсем другой. Теперь на голове начес, синие кончики волос..Обществу не нравится, когда кто-то отличается...А мне даже нравитсмя их тупая реакция...Все как овцы идут стадом, за своими баранами...БЕСИТ!! Неужели в мире совсем нет неординарных личностей, да людям прое всего писать на своих страничках в соц.сетях, ка они несчастливы, и как они ненавидят людей...Тупицы....А потом бегут в свою шумную компанию....Я странная?? Нет, просто я не идущая в стаде овца......Проще руководить, чем подчиняться.......




|
Строительство... |
![]() |
Кто из вас оть что-то понимает в строительстве?? Думаю, асов в этом деле не так уж и много. Даже большинство современных строителей используют некачественные материалы и методы для постройки домов и всего прочего. Да-да, это зачастую и становится причиной трескания и разваливания построек. Прискорбно слышать. А ведь это чертовски опасно. Но ситуацию в мире не изменить. Джа трубы, которые так нужны в строительстве тоже редко попадаются высшего...мм...сорта! А ведь металлопрокат трубы активно используется в промышленности, производстве и строительстве! Но как выбрать трубы ХОРОШЕГО качества, и главное, по ХОРОШЕЙ цене?? Соответственно трубы купить можно и нужно только у проверенных людей.
Метки: мир кризис |
Новое приобретение... |
![]() |
Вот такая вот штучка скоро будет мне доставлена. Купила в одном очень хорошем интернет-магазние. Не знаю, но мне очень сильно понравилась эта сумка, тем более отлично подходит к моему стилю, и для учебы самое то! Я в отличие от сокурсниц отдаю предпочтения кедам, узким джинсам, начесу на голове и большим футболкам с принтами. В то время, как они расхаживают в мини-юбках на 15см шпильках. Кстати и фирма этой сумочки хорошая - Grizzly. Кстати магазин хороший - не кидалово. Я теперь вообще все покупаю через инт-магазины. Скоро совсем перестану выходить из комнаты. Хих, но это выход. А главное, нет этого назойливого и неприветливого персонала! Сумки молодежные интернет магазин - загляни, может тоже что-то подберешь!!!

Метки: интернет |
Думаю, это может быть интересным... |
1. Ежедневный душ
Чистота – залог здоровья. Но все хорошо в меру, даже чистота. Если переборщить с чистотой кожи, то можно очень быстро нажить себе целый букет очень неприятных заболеваний. Слишком интенсивное мытье, особенно чистой кожи, начисто лишают кожу ее защитного сального слоя, а если при этом применяются разрекламированное мыло “уничтожающее все виды бактерий”, то развивается еще и дисбактериоз кожи. Это уже полноценная болезнь с мучительным зудом, шелушением, ужасной на вид сыпью, воспалением и т.д. Одним словом, мыться нужно только когда испачкался, и есть, что смывать.
Метки: интересненько^^ |
Ахах)) Че за хрень???? |
Метки: уххх... |
Красиво)))и оригинально))че) |
Метки: вау мир |
Ржачч.... |
ну гонят же)))
Метки: хахаха приколы |
Выше только звезды.... |
Метки: вау мир |
Чертовски красиво!!! |
Метки: вау мир |
ВСЕ ИЗ БУМАГИ!! |
1. Это творение от «Fly Art» называется «Мария-Антуанетта-Барби». (Cyrus McCrimmon, The Denver Post)
Метки: вау мир |
Микрощенок))) |
1. Этот крошечный щенок весит меньше 400 грамм и ростом с монетку - возможно это самый маленький щенок на свете
Метки: собака |
Хотите сохранить зубы |
![]() |
Хотите сохранить зубы и дёсны здоровыми и красивыми — тогда за ними надо ухаживать.
Врачи-стоматологи в клиниках на ежедневных приёмах сталкиваются с тем, что подавляющее большинство пациентов не знает, в полной мере, как правильно ухаживать за зубами и соблюдать гигиену полости рта. Это не стыдно, просто в действительности мало кто умеет чистить зубы правильно! Смешно?? Нет. Плохо...
Оказывается, поддерживать здоровье своих зубов и полости рта можно не только при помощи зубной щетки, пасты и вспомогательных средств вроде эликсиров для полоскания или зубной нити. Существует практичное и эффективное стоматологическое оборудование, которое может использоваться в домашних условиях. Устройство, о котором идет речь, называется ирригатор полости рта. И действительно, это самый настоящий ирригатор. Ирригатор дома - это не вычурность или причуды хозяина, это признак человека, который хочет следить за своими зубами и обезоруживать улыбкой.
Так вот, ирригатором называют устройство, которое позволяет чистить промежутки между зубами сильной пульсирующей струей жидкости, как правило, водой. В результате мы получаем не только чистку зубов, но и гидромассаж зубов и ротовой полости. Если добавлять в воду лекарственные средства, ароматические вещества и экстракты различных лекарственных трав, эффект будет еще лучшим. Чудесно, не правда ли? Ты получаешь эффективную чистку зубов еще дома, и никто, повторяю, НИКТО не сможет упрекнуть вас в "запахе" или "налете" на зубах.
Стоит отметить, что время, которое мы затрачиваем на очистку ротовой полости посредством ирригатора, должно составлять никак не менее 5-10 минут (на одну челюсть). Ирригатор, по словам специалистов, позволяет препятствовать образованию зубного камня, а также является профилактикой заболеваний вроде гингивита, парадонтита и прочих.
Теперь о том, какие бывают ирригаторы. Разновидностей ирригаторов зубной полости всего три:
1. Стационарный ирригатор
Такие ирригаторы подключаются к обычной электросети, и являются достаточно крупными. Их преимущества – это довольно высокая мощность и высокое давление подаваемой на наконечник струи, возможность регулирования давления, различные типы насадок, возможность разбора и промывки ирригатора. Это как раз то, что мы видим в стоматологических клиниках.
2. Мобильные (переносные) ирригаторы
Такие устройства всегда имеют аккумулятор, что позволяет им работать без подключения к сети. Достоинством такого устройства, соответственно, является мобильность, то есть возможность брать такой ирригатор куда угодно, и небольшой вес. Однако есть и недостатки, коих достаточно. Например, из-за своей мобильности такие ирригаторы, как правило, не выдают нужного давления струи жидкости, позволяющего очищать ротовую полость. Кроме того, аккумулторы быстро «садятся». Некоторые из моделей портативных навигаторов быстро выходят из строя. И наконец, запас воды в таких ирригаторах не очень велик, иногда его не хватает для очистки всей зубной полости.Это уже то, что можно и НЕОБХОДИМО взять с осбой в дорогу, и проблема, "а как почистить зубы в поезде??" отпадет сама собой.
3. Стационарные ирригаторы
Такой тип ирригаторов прямо подключается к водопроводу, а также к стационарной электросети. Стационарные ирригаторы, в результате, развивают необходимую мощность и достаточно дешевы. Но проблема в том, что вода из-под крана недостаточно качественная, а значит, не везде подобные ирригаторы можно использовать.
Ну что? Скажите же, Ирригатор зубной полости всегда поможет вам держать ваши зубы в порядке!
Метки: зубы стоматология красота |
33 приема))) |
Метки: мир вау класс |