-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2010
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 69


Воспитание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вишни   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:12 (ссылка)
О боже))))) У меня такого не было:) Зубы чистить надо - потому что надо. Руки мыть надо - потому что надо.
Скучная я мать. Без фантазии
Ответить С цитатой В цитатник
annee   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:15 (ссылка)
Нас "надо" никак не устраивает ))) почему надо, зачем надо, к чему это ведет?
приходится креативить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:20 (ссылка)
Ну причинно-следственные связи я объясняла конечно. Но за монстров в зубах не разговаривала. И тем более - за ветрянку)
Ответить С цитатой В цитатник
annee   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:21 (ссылка)
Тоска зеленая))) многое потеряла)) ну может еще наверстаешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:23 (ссылка)
Зато я разговаривала за морковку в супе.. и за капусту...
Ответить С цитатой В цитатник
annee   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 12:26 (ссылка)
Да))), это тоже уникальный опыт))) значит, не все потеряно))) не скучная ты мать, если за морковку можешь поговорить )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку