-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2010
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 69


Мама, мамочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПочемуНеЯ   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 13:46 (ссылка)
А может он просто пока не дорос до мелких конструкторов? мои пока с удовольствием играют теми, в которых кубики с трудом помещаются в рот). Этакий критерий соответствия игрушка-сложность-возраст
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 15:59ссылка
Понимаешь, Ир, он любит очень конструкторы... а я как любящая мать его, считаю, что он гениальный инженер-констурктор и не могу ничего с собой поделать, когда он тыкает в каталог лего пальчиком и говорит, что ему просто необходим новый набор... А игрушки, которые не помещаются в рот - их не так много - воздушный шарик самый безопасный вариант, но ты же понимаешь, эта игрушка вставляет всего на несколько минут.
кстати, как ты борешься с этой проблемой?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку