Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Материалы:xobi.com.ua/1652-kak-iz-obychnoj-bumagi-sdelat-podarochnuyu.html
|
Без заголовка |

Нам понадобятся щёточки - зубные или какие-нибудь ещё. Я всё делаю зубной.

Краска акварельная в крышечке от ватных палочек, тонким-тонким слоем. Можно использовать блюдце...

Набираем краску на щётку, на самые кончики щетинки.

Сухой листочек положим на бумагу.

Начинаем брызгать. Щёточка под углом к бумаге. По щетинкам проводим чем-нибудь тонким (у меня ножик, а деткам можно дать пластиковый)

Ножиком проводим по щетинкам "к себе"

Вот всё забрызгано, надо дать просохнуть...

Снимаем листик, чуть-чуть побрызгаем на него тоже.

Главная ошибка - если слишком много воды в краске и если её набирать на щётку слишком много.

Тогда получается клякса!

Вот листочек на крышке плетёнки.

На донышке подносика.

Украсили коробочку.

Теперь сделаем главную работу. Берём плотный лист бумаги и по краю закрываем полосками бумаги - будет рамка.

Сначала кладём тонкие, ажурные травинки.

На них небольшие листики.

Сверху большой лист с красивым контуром.

Пробрызгиваем всё, особенно контур большого листа. Даём просохнуть капелькам.

Снимаем большой лист, брызгаем вокруг травинок и маленьких листиков.

Даём просохнуть капелькам! Это важно, потому что у торопыжек может всё размазаться, когда они будут снимать листочек!

Сняли малые листики - брызгаем на травинки.

Когда всё высохло, снимаем травинки и рамку. Побрызгаем, где хочется добавить цвета. Готово!

Таким способом можно оформлять стенды, делать газеты и многое другое. Удачи Вам!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нашла просто потрясающею ИДЕЮ в одном Блоге под названием " Мечтаю...и верю что мечты сбываются" http://cathoyse.blogspot.com/
Блог этот принадлежит Кошкиной Марие которая из Москвы.
А мастер класс она отыскала в журнале "Ручная Работа"
Получается Потрясающая Вещь , желаю попробовать обязательно!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
А вот скажите, у вас душа не плачет, когда вы упаковку из под пищевых продуктов в мусор отправляете? Нет?
Ну все равно посмотрите на такой вариант чудесной прочной подарочной упаковки, которую можно изготавливать загодя и по мере поступления. Выпил пакет молока или сока - и сразу за дело! А когда понадобится что-то подарочное оформить, мучиться не придется, у нас все готово! И почему только подарочное? Так же можно и бутерброды детенышу в школу запаковать, а что, сразу видно будет - любящая мама старалась...
|
Без заголовка |
Скачать шаблон упаковочной коробки
Внизу есть ссылка на файл pdf ? который Вы можете скачать, распечатать, увеличив до нужного размера, вырезать, перенести на цветную плотную буиагу или картон и сделать вот такую упаковочную коробку "Сова".
Сразу хочу предупредить. Чтоб открылся файл надоо немного подождать пока загрузиться. Если уже закончило загружать, а ничего нет, то значит это глючит Ваш браузер Opera и зайдите через Google Chrome/ Я вчера чуть не удалили посты из черновика. Хорошо, что сдержалась и сегодня проверила через другой браузер.
Удачи всем
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|||||||
| : Очень вкусный овощной салат в желе на зиму. В зимнюю стужу откроешь баночку... хрустящие овощи, а вместо рассола - вкуснющее желе... ! А гости-то как довольны! | ||||||||
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|