-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annavit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2011
Записей: 10024
Комментариев: 137
Написано: 10295





Квадратики,

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/мотивы (кружочки и квадратики)

Тиражирование рельефных элементов

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения mazita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Автор Романова Виктория

Тиражирование рельефных элементов


Читать далее...

Серия сообщений "ГИПС":
Часть 1 - Гипс MK - "Морская карандашница" за час.
Часть 2 - Тиражирование рельефных элементов
Часть 3 - Применение компаунда для создания силиконовых формочек
Часть 4 - Делаем из гипса миниатюрные вазочки
...
Часть 43 - Грибочки из гипса
Часть 44 - Диптих ДЕЛЬФИНЫ. Секреты выполнения
Часть 45 - ДЕЛЬФИН


Мое лекарство для повышения иммунитета

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое лекарство для повышения иммунитета

И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

Рубрики:  Для здоровья рецептики

КОВРИК "ЛОДОЧКА" КРЮЧКОМ

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК "ЛОДОЧКА" КРЮЧКОМ

1 (592x700, 231Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Прихватки,коврики,пледы...

рецепт cоленного теста

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепт cоленного теста

159474-56d2d-34604510-m750x740-u43f30 (700x525, 74Kb)

  150 гр воды + 1 ст.л. обойного простого клея смешать, дать клею хорошенько раствориться.


200 гр муки + 200 гр тонкой соли + 2 ст.л.(с верхом) картофельного крахмала смешать отдельно

2 ст.л. раст. масла ввести в разведенный клей и перемешать, после это начинать вводить муко-солевую смесь ПОСТЕПЕННО, вымешивая сначала ложкой, а потом руками.

Готовое тесто плотно завернуть в пищ.пленку и оставить на 1-1.5 часа отлежаться при комнатной температуре. Тесто получилось не тяжелое, очень эластичное и удобное в работе. Остатки храню в холодильнике.

Возможно при замесе может понадобиться добавить немного муки - это нормально, т.к. качество муки и обойного клея могут быть различны.

Сушу на воздухе и еще ни разу не было проблем с трещинами.

Что же касается сохранности после лепки, то на длительное хранение можно рассчитывать только при вскрытии лаком...и не одним слоем. Я дважды вскрываю лодочным лаком.  http://inna-mina.gallery.ru/watch?ph=PEk-cvmnq

Серия сообщений "хитрости":
Часть 1 - Соленое тесто - маленькие хитрости.
Часть 2 - Камушки соленые!
...
Часть 5 - Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК). Тесто по-новому
Часть 6 - Рецепт соленого теста
Часть 7 - рецепт cоленного теста
Часть 8 - Самодельная белоснежная глина.
Часть 9 - Рецепт фарфорового папье-маше
Часть 10 - Самоотвердевающая масса для моделирования


Рецепт соленого теста

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт соленого теста

 

http://inna-mina.gallery.ru/watch?ph=PEk-dBGRp

Этот пластилин так быстро не сохнет, намного эластичней и очень приятен на ощупь. Приготовление почти мгновенное и безпроблематичное. Хранить в закрытом контейнере. Срок хранения примерно пол-года.

159474-6b9a6-50889553-m750x740-ub2c59 (700x525, 198Kb)

Серия сообщений "хитрости":
Часть 1 - Соленое тесто - маленькие хитрости.
Часть 2 - Камушки соленые!
...
Часть 4 - Рецепт приготовления пластики для лепки
Часть 5 - Украшаем кухню - лепим весёлого поварёнка (МК). Тесто по-новому
Часть 6 - Рецепт соленого теста
Часть 7 - рецепт cоленного теста
Часть 8 - Самодельная белоснежная глина.
Часть 9 - Рецепт фарфорового папье-маше
Часть 10 - Самоотвердевающая масса для моделирования


АНГЕЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...

http://stranamasterov.ru/node/80543

 

 

Рубрики:  СОЛЕНОЕ ТЕСТО/МК

Работы Елены Поповой. Декупаж от мастера!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Куз_Инночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Елены Поповой. Декупаж от мастера!

Время от времени возвращаюсь, чтобы взглянуть на потрясающие работы этой мастерицы. И каждый раз восхищаюсь их неординарностью! Приглашаю и вас насладиться её творчеством и вдохновиться вместе со мной... 

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/идеи

=Как много тех, с кем можно лечь в постель=

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Как много тех, с кем можно лечь в постель= (еще одна версия стиха)

I60OU_92xuI (604x483, 82Kb)
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Автор ?
3ffd0b92df2c (500x85, 65Kb)

Серия сообщений "ты женщина и этим ты права":
Часть 1 - Коко Шанель : советы, которые стали афоризмами
Часть 2 - Вы ослепительно прекрасны!
...
Часть 27 - Узнаю себя.../Arthur Braginsky/Татьяна Нова
Часть 28 - =10 Заповедей для Настоящей Женщины=Юлия Свияш.
Часть 29 - =Как много тех, с кем можно лечь в постель=
Часть 30 - Ты стоишь десяти коров!
Часть 31 - Понравилось очень! Спокойной ночи
...
Часть 41 - МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА
Часть 42 - 15 принципов настоящей женщины
Часть 43 - Эти секреты должна знать каждая женщина


Тунисское вязание. Узоры

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тунисское вязание. Узоры

0 (512x479, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/схемы узоров

Небольшой МК по моим "Пушистикам"

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки от Веры Кравченко

Небольшой МК по моим "Пушистикам"
Привет всем! Решила показать вам, как я делаю заколочки "Пушистики" (как их называет моя мама).
 Мастер-класс, Украшение: Небольшой МК по моим "Пушистикам" Клей, Ленты. Фото 1

Читать далее...

Серия сообщений "Цветы МК":
Часть 1 - роза-канзаша
Часть 2 - Роза из атласных лент. Как настоящая. Мастер-класс
...
Часть 18 - Красивая роза из атласной ленты. Автор Ольга Солоха.
Часть 19 - Подушки.
Часть 20 - Небольшой МК по моим "Пушистикам"
Часть 21 - Цветок-канзаши с пуговицей. Мастер-класс от Ксении Калиновской
Часть 22 - МК необычной розы.
...
Часть 42 - Розочки из ткани. МК бутонная роза.
Часть 43 - Цветок канзаши_видео урок
Часть 44 - Канзаши. ПОДСОЛНУХ


Сидушки на стул

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сидушки на стул

1165306403598997079 (525x629, 83Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/всяко разное для дома

Замечательная прихватка с МК

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательная прихватка с МК

Хочу поделиться с вами схемкой вязания вот таких замечательных прихваток, больше похожих на языческое солнышко! :) Схемку нашел не менее замечательный Чинозавр, но вся инструкция была на норвежском языке, поэтому пришлось повозиццо...

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Прихватки,коврики,пледы...

Узор Ананас. пупырышки!!

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор Ананас. The Blackberry Salad Striped Blanket CHART!


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/схемы узоров

Мастер-класс по марморированию: бокалы под муранское стекло

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по марморированию: бокалы под муранское стекло

 

Мастер-класс по марморированию: бокалы под муранское стекло/ shutterstock.com

Летом хочется сделать дом ярче. Красивые предметы декора создадут уютную обстановку, а потом весь год будут напоминать о лете.

Простой и модной техникой декорирования стало марморирование. Поэтому Passion.ru предлагает вашему вниманию мастер-класс с декоратором Студии дизайна SNEG Валентиной Константиновой.

Специальная краска растекается по воде и создает причудливые разводы на декорируемом предмете. Краски яркие, но пропускают свет, за счет этого создается эффект муранского стекла.

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/хитрости всякие
А я сделаю это...

Ожерелье из бисера "Изумрудная капель". Мастер-класс

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожерелье из бисера "Изумрудная капель". Мастер-класс

Автор: Чайка13

Блог автора

Мастер-класс здесь: http://mastera-rukodeliya.ru/biser/3314-izumrudnaya-kapel.html

 

Рубрики:  БИСЕР

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРИХВАТКА,МК от Марии Арефьевой

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРИХВАТКА,МК от Марии Арефьевой

Размер прихваток и количество рядов зависит от ниток, удобно использовать разные остатки.
Для обвязки брала колечки, но можно обойтись и без них, набрав цепочку из 6 воздушных петель, соединив их в кольцо и обвязав столбиками без накида, закрыв ряд соединительной петлей.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Прихватки,коврики,пледы...

Кухонное полотенце - источник радости! Отделка крючком

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонное полотенце - источник радости! Отделка крючком

http://cantinhodaagulha.blogspot.co.il/2012/08/pano-de-copa-com-barrado-e-frutas-em.html

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/всяко разное для дома

Туника в филейной технике (крючок)

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/одежда

Блокировка изделий, связанных крючком.!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блокировка изделий, связанных крючком. Советы от Sônia Maria

http://falandodecrochet.blogspot.com.br/2007/04/como-dar-forma-ao-seu-crochet.html



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/хитрости

Пончо спицами узором из кос. Все размеры

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо спицами узором из кос. Все размеры

Великолепное пончо с манжетами и воротником связано спицами узором из кос.
Описание дано для размеров S-M (L-XXL); окружность по нижнему краю: 252 (272) см; длина: 76 (83) см.
Для работы потребуется: 

17 (20) мотков пряжи Magic+ (50% шерсть, 50% акрил, 80 м/50 г); спицы  5 мм и 5.5 мм; вспомогательная спица для вязания кос.

Плотность вязания: 16 п. и 22 р. = 10х10 см спицами 5.5 мм лицевой гладью; 9 п. косы = 5 см в высоту.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://domosed-ka.ru/knitting/poncho-s-kosami

Рубрики:  СПИЦАМИ/Одежда.

Красочные фразы для комментариев+код

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красочные фразы для комментариев+код

Комментарии со дна морского. Для вас...естественно..


 (85x51, 6Kb)
Читать далее...
Рубрики:  для дневника схемки и др..

Лечебный лед для тонуса кожи лица.

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебный лед для тонуса кожи лица.

Лечебный лед для тонуса кожи лица.
untitled- (460x284, 12Kb)
Часто для повышения тургора кожи лица косметологи рекомендуют после умывания протирать лицо кусочком льда.

Что при этом происходит?
Вначале возникает легкое чувство холода, затем небольшое покраснение и чувство тепла.
При этом происходит сначала сужение сосудов, а затем их расширение.
+ читать дальше
Рубрики:  КРАСОТА ТРЕБУЕТ.../маска для лица

Вяжущие (подтягивающие) маски

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжущие (подтягивающие) маски

 

Вяжущие (подтягивающие) маски

 

 

 

 

Косметические маски этого типа используют для того, чтобы усталое лицо выглядело гладким, а кожа была натянута. Применять их надо не чаще 2—3 раз в месяц.

 

Белковая маска для лица с

отрубями

More
Рубрики:  КРАСОТА ТРЕБУЕТ.../маска для лица

Резиночка для волос своими руками

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резиночка для волос своими руками

Резиночка для волос своими руками
Понравилась идея создания резиночки для волос. Такая красота обойдётся дешевле чем покупная. Мастер - класс в картинках подробно показывает весь процесс изготовления.
Далее
Рубрики:  УКРАШЕНИЯ/украшения из ничего
ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТЫ
А я сделаю это...

Змеючки!!

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

snakes

 

Рубрики:  Вышивка крестиком

Домашние сапожки. Мастер-класс.

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние сапожки. Мастер-класс.



Для таких сапожек понадобится:

1. Нитки.

У меня ушло 300 гр., длину сказать не могу- нитки без опознавательных знаков, вязала крючком 3,5, но можно было и 4-кой, т. е. ниточка достаточно толстенькая.

2. Крючек. Я брала 3,5 и 2(для объвязки стельки).

3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать.

4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.

5. Шило, для прокалывания дырочек в стельке.






Стельку я брала 38 размера, хотя размер ноги у меня 36. Во-первых, стелька всегда чуть меньше обуви, во-вторых, при обвязке стельки размер ее чуть уменьшается.

Вяжем 26 квадратных мотивов-13 на каждый сапожок. 

Узор может быть любым, все зависит от толщины ниточек и Вашей фантазии. Свяжите для начала один мотив, он по диагонали должен быть по длине примерно как 1\3 стельки, точнее мы подгоним позже.

У двух мотивов мы обвязываем по две стороны еще одним рядом столбиков с накидами- эти мотивы будут носочками сапожек. 




Начинаем собирать голенище и пяточку, которые состоят из 12 мотивов. Я их сшивала так, как на картинке 2. 







Сначала собрала мотивы в 4 полосочки, по три мотива в каждой, отпарила швы. Затем сшила эти полосочки между собой. Внимание, в одной полосочке сшиваем только 2 мотива, а в серединку будем вшивать носочек. 









Вначале я присоединила носочек в трех местах, чтоб не сместился при втачивании, и затем пришила. Вот верх сапожка и готов. Займемся подошвой.









Прокалываем шилом дырочку и втягиваем петельку крючком меньшего размера. Если кто-то изначально начал вязать маленьким крючком то соответственно ничего не меняем, просто мой 3,5 не пролазил в дырочку. Обвязываем стельку рядом столбиков без накида. Затем берем опять большой крючек и вяжем еще ряд столбиков без накида, но это по желанию, а можно и не обвязывать, а сразу приступать к сборке. 









Собираем сапожок. Собираем с изнанки. Выворачиваем наизнанку наше вязание и подошву, я приметала голенище к подошве в 4-х местах: по бокам, пяточку и носочек. Это чтоб удобнее сшивать было и ничего в процессе не сдвигалось. 





Если не хватает немножко длины на носочке, можно провязать еще по двум сторонам (на которых мы провязывали ранее) ряд столбиков без накида или с накидом (это не обязательно, если длина стельки и сапожка совпадает, я довязывала рядок). Подогнали длину?

Отлично сшиваем сапожок.

Последний рывок. Свяжем шнурочек любым удобным способом (у меня цепочка из воздушных петель, вязала другими ниточками) или возмем готовый шнурок, тесьму. Вставляем ее на высоту, где голенище переходит в пяточку. 



Все, домашние теплые сапожки готовы.

Это счастливые обладатели сапожек (сорри за качество, фоткала в зеркало) 







http://www.stranamam.ru/


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/тапочки,носочки

Иногда фотографы, сами того не желая, делают неожиданно смешные и по-своему удачные кадры

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -Черешня- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда фотографы, сами того не желая, делают неожиданно смешные и по-своему удачные кадры

Можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда для того, чтобы сделать самый удачный снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку. И неважно, поймал ли ты тот самый удачный момент на камеру сотового телефона или на профессиональную зеркалку. Иногда смешные кадры обнаруживаешь, лишь просматривая уже отснятый материал на компьютере.
биг (700x525, 88Kb)
31 фото
Рубрики:  Веселые картинки,фотки и пр...Улыбнуло!!!

ДВА ЭФФЕКТИВНЫХ РЕЦЕПТА ДЛЯ НАШИХ НОГ... для стоп... для колен...

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВА ЭФФЕКТИВНЫХ РЕЦЕПТА ДЛЯ НАШИХ НОГ... для стоп... для колен...

источник

Супер-средство для ваших пяточек

трещины на пятках

После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!


Суперпростой рецепт от больных коленей

суперпростой рецепт от больных коленей
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!

Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто навсегда!
Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом.

Рубрики:  КРАСОТА ТРЕБУЕТ.../не забыть про пяточки

Розочка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЦВЕТЫ ИЗ ЛЕНТЫ


Поиск сообщений в annavit
Страницы: 334 ... 138 137 [136] 135 134 ..
.. 1 Календарь