-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5837


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Citizen-Erased-74   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
Когда последний раз была в Питере (июль 2006), мы поехали на Финский залив в район м. Приморская. Мне райончик понравился, не знаю, правда, чем. Что-то в нем появилось такого для меня, особенного что ли...
А после тусняка на Финском рванули в г. Выборг. Что ж, город маленький и путь до него не близкий, но разок съездить стоит туда. Одного дня достаточно для осмотра: утром приехать, вечером - обратно в Питер. Замок так прикольный, опять же залив...
В общем, вот такие последние впечатления у меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
World_Violator, о спасибо большое! я вот тоже подумываю о том чтоб в Выборг на день рвануть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Citizen-Erased-74   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
annas, думаю, не пожалеешь, если съездишь! Уютный старинный городок. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку