Citizen-Erased-74 обратиться по имени
Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
Когда последний раз была в Питере (июль 2006), мы поехали на Финский залив в район м. Приморская. Мне райончик понравился, не знаю, правда, чем. Что-то в нем появилось такого для меня, особенного что ли...
А после тусняка на Финском рванули в г. Выборг. Что ж, город маленький и путь до него не близкий, но разок съездить стоит туда. Одного дня достаточно для осмотра: утром приехать, вечером - обратно в Питер. Замок так прикольный, опять же залив...
В общем, вот такие последние впечатления у меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник