Приветик! Ты тоже новичок? :) Заметила твое приглашение в гости у себя на ЛИ, решила воспользоваться и заглянуть. :) Ща тоже болею, но не сильно. На работу не пошла, сижу домашний сайт делаю (рабочее задание), параллельно общаюсь. В сеть из дома вообще нечасто захожу, обычно на работе тусуюсь в сети.
Я уже давно не учусь, просто дома сижу, и еще занимаюсь тай цзи. Под старость лет села за комп.Увлекло. Боюсь, что родственники скоро начнут помирать с голоду.
Приветик! что-то у тебя нового ничего нет. Как делы-то? ;) Я вот опять свой сай домашний делаю. Надеюсь сдать начальству поскорее - будет лишняя денежка. :)