-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5837


Здрасьте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


littlelilya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:49 (ссылка)
А что такое ПЧ, извините, я чайник.
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:52 (ссылка)
ПЧ-это постоянный читатель.
Ответить С цитатой В цитатник
littlelilya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
А! Спасибо. Я еще ничего не умею, но надеюсь научиться
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:28 (ссылка)
научишься,научишься! я сама сдесь только с 8числ этого месяца!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Madonna   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Приветик! Ты тоже новичок? :) Заметила твое приглашение в гости у себя на ЛИ, решила воспользоваться и заглянуть. :) Ща тоже болею, но не сильно. На работу не пошла, сижу домашний сайт делаю (рабочее задание), параллельно общаюсь. В сеть из дома вообще нечасто захожу, обычно на работе тусуюсь в сети.
Ответить С цитатой В цитатник
littlelilya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
я совсем недавно села за комп, вот только учусь печатать,выгляжу наверное смешно, тыкаюсь веэде как слепой котенок
Ответить С цитатой В цитатник
say-alexandr   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:12 (ссылка)
Привет! У меня нет тебя в ПЧ, почему то...Наверное редко заглядываешь.
Если что-заходите, а то одному скуучно
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Madonna   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Не парься, все новичками были. :) И все так же тыкались. Мне о самой себе смешно иногда некоторые вещи вспоминать спустя какое-то время. :)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
АнеК, я новичок-старичок! хоть я здесь и недолго, но кое чему научилась!
Ответить С цитатой В цитатник
littlelilya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Привет! Спасибо за приглашение. Я новичок, мне так трудно, говорят что научусь. Не скучай!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
Люди человеки плиз скажите у кого из присутствующих я ещё не в ПЧ?say-alexandr, я уже твой ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Приветик!!! Пасиб, что написала!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
да незачто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SONIC-X7   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Спасибо за поздравление:)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
незачто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atelopus   обратиться по имени это так... гы Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
а где ты учишся? ну, типо там какой факультет, спешл, курс... заведение какое вообще? :)

я вот в ТГУ тусуюсь, на пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Цезарь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Спасибо за приглашение!
Ответить С цитатой В цитатник
littlelilya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Я уже давно не учусь, просто дома сижу, и еще занимаюсь тай цзи. Под старость лет села за комп.Увлекло. Боюсь, что родственники скоро начнут помирать с голоду.
Ответить С цитатой В цитатник
SONIC-X7   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Я работаю и играю в Соника в основном на приставках типаXBOX360 А предприятие наше занимается тем что призводит жидкий кислород и азот Воть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Получил сообщение, зашел...
Огонек... помоему здесь (фон) бездонная вселенная и туманность... странно розовая!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Atelopus, я учюсь в заведении под гордым названием школа.
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Бломберг, в принцапи я могу поставить любую. а эта мне понравилась только из-за своей яркости! ну хорошо по заявкам трудящихся поменяю фон.:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Цезарь, незачто! заходи почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Madonna   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Приветик! что-то у тебя нового ничего нет. Как делы-то? ;) Я вот опять свой сай домашний делаю. Надеюсь сдать начальству поскорее - будет лишняя денежка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
АнеК, врятли у меня есть что-то новенькое. я ведь болею, поэтому дома сижу!!! так что усё пока по старому!!! мож что вечером напишу. пока не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Atonement-   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
annas а я у тя есть в списке?( а то ты у меня есть а я че то не помню я у тя есть!?)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
нетю. как жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Atonement-   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Как нетю? Ну ща будет жди)
Ответить С цитатой В цитатник
Diego_Lansent   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Привет! В списке моих ПЧ тебя нет((( Он вобще очень маленький, список-то этот!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Diego_Lansent   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Вот так куда лучше))) Жду от тебя комментов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку