-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5837


Жизнь прекрасна!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:19 (ссылка)
а почему дома остаешься?

и я тебяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Девачка_из_Детства   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
^_^ я за тя рада)))честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elli_forever   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Печальная_Девачка_из_Детства
^_^ я за тя рада)))честно)))


О! вечно печальная радуется!!! это здорово! видишь, не всё так плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elli_forever   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
блин! как же здорово, что еще есть позитивные люди!!! а то ведь куда ни глянь, кого ни послушай - все не довольны жизнью. думаешь, чего такие несчастные все? а-н не все!!! ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Девачка_из_Детства   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Elli_forever, УЙЯ!!!^_^
Ответить С цитатой В цитатник
nobody111   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
читала этот твой пост и прям улыбалась во все 32 зуба(ну или сколько их у меня там!?))))
Хорошо когда всё хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Девачка_из_Детства   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
_МаРиНкА_, эт точно)))я ша расплачусь от счазтья)))
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 08:58 (ссылка)
я рада что мне удалось хоть кому-то поднять настроение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nobody111   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
annas, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милые_котики   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Позитив это супер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку