-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в annas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5837


Муза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арриведерчи   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
с хорошим смыслом... мне понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Арриведерчи   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
annas, незаффто. и не грусти. подними выше носик и улыбнись миру!) и мир улыбнется тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
да я уж и так в 32зуба улыбаюсь!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Арриведерчи   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
annas, хорошо что в тридцать два))
знаешь классический анекдот?
- я чищу зубы пастой когейт. и они у меня как у бобра
-что такие белые?
-нет, всего 4
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:48 (ссылка)

когда то слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Арриведерчи   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
ну все равно прикольный. больше улыбайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасяндра   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Ань, ты ведь не обиииделась?
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
на что? на вас нет. этот стих я написала давно и к вам он не относиться! точнее относиться но не в полной мере! вы с Аськой мне действительно лучшие подруги но заканчивать дружбу я не собираюсь!!!!! и не надейтись от меня так просто избавиться!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_Эдельвейса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
А у меня то же обычно лучшие друзья потом хотели чего-то больше - но я почему-то сама все разрушала, не желая этого. Просто боялась друга потерять, приобретая что-то новое!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
да это вообще не про моих нынешних друзей. это было очень давно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасяндра   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
annas, слава богу.....ууф
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_Эдельвейса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение annas
да это вообще не про моих нынешних друзей. это было очень давно!
У меня лет 6 назад!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
у меня 3года назад
Ответить С цитатой В цитатник
--АЛеНКА--   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Очень душевно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:24 (ссылка)
ой лУблУ стихи...супер стишок-молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Котька_путя, Красотка_Персик, Спасидо огромное за комплименты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
класс!
я и не знала, что ты стихи пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Милые_котики   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
супер стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 02:51 (ссылка)
очень тронула...поэзия с глубоким смыслом!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:39 (ссылка)
emotional, Спасибо!!! я очень рада что этот стих нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:28 (ссылка)
ну все равно прикольный. больше улыбайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку