на что? на вас нет. этот стих я написала давно и к вам он не относиться! точнее относиться но не в полной мере! вы с Аськой мне действительно лучшие подруги но заканчивать дружбу я не собираюсь!!!!! и не надейтись от меня так просто избавиться!!!!!!!!!
А у меня то же обычно лучшие друзья потом хотели чего-то больше - но я почему-то сама все разрушала, не желая этого. Просто боялась друга потерять, приобретая что-то новое!