-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annais

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 298


отчуждение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shramm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
чуть попозже отпишу более подробно, щас очень занят
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
сколько раз сам себя ловишь на том, что ты проходишь мимо простого хорошего поступка из-за боязни показаться самому себе фальшивым, напускным, показным героем.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
отсюда складывается впечатление, словно ты пытаешься прожить прежде какой-то черновой вариант жизни, а уже после переписать все начистовую.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
...типа прежде набраться смелости, испытав на себе множество каких-то ситуаций, а уж потом... вот только потом уже увы некуда свои навыки применить, поскольку к тому времени ты уже упустишь множеством возможностей, просто в силу возраста и сопутствующих этому возрасту изменений.
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
мы действуем в жизни зачастую исходя из каких-то шаблонов, которые сначала нам привили другие, а потом и мы сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Annais   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:06 (ссылка)
Shramm,
знаешь если видишь возможность значит способен осознать шаблон и преодолеть его, поступить как живой человек. когда я замечаю что есть выбор то испытываю настоящую радость что-то вроде ощущения свободы. когда вдруг понимаю что могу сделать так а могу и по-другому. но происходит это к сожалению редко))))) чаще всего мчишься на полном ходу не замечая перекрестков на которых можно повернуть в другую сторону
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку