шапочка Лилия |
|
|
Молния в шов |
Втачать «молнию» по середине переда или по середине спинки не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Применяя предлагаемый способ, обтачку притачивают раньше «молнии», а притачной пояс — после обработки застежки. Такая «молния» обычно бывает сзади на платье или блузке или на юбке и брюках.
|
|
Без заголовка |
Безумно красивые завитки вяжет Ася Вертен))) Виртуозно....
У меня вот так получилось:
На авторство не претендую, просто пыталась изобразить нечто привлекательное))))
|
|
Без заголовка |
|
Метки: Пинетки сандалики |
Без заголовка |
Сегодня кофейные игрушки пользуются невероятной популярностью у рукодельниц и это легко объяснимо, ведь для их пошива не требуется много времени и каких-то специальных навыков. Такая игрушка, чудесно пахнущая кофем, ванилью и корицей, может служить прекрасным подарком, который долго будет радовать своим приятным ароматом.

|
|
Без заголовка |
1.Лучшие выкройки это фото гитар "лицом" (разные интересные формы можно найти в музыкальных интернет магазинах)
2.переводим выкройку на сложенную вдвое ткань
3. прошиваем, оставляя отверстие для выворачивания и набивки
4. вырезаем отступая от шва около 3-4 мм
5. выворачиваем, набиваем, зашиваем. можно приделать ниточку , что бы подвесить вовремя сушки
6. красим смесью кофе, кипятка и ПВА (при желании можно добавить корицу или какао)
7. рисуем колки, лады,звукосниматели и прочее прочее прочее...
ну и немного баловства
источник здесь
|
|
Без заголовка |
Прям балдею от этих игрушек, ну до чего же хороши! Автор игрушек: relapinka

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Веселый клоун - текстильная кукла.Выкройка.
Клоун - это образ веселья и радости, сшив такого, можно быть уверенным , что улыбка не сойдет с Вашего лица, при виде этой текстильной куклы.
|
|
Без заголовка |
Чудесная мышка. И такая рукодельница.

|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня хочу вам представить еще один мастер- класс. Снеговичек из флиса.
Остались у меня небольшие лоскуточки. Я решила их испрльзовать. Не пропадать же добру )))

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|