Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:43
+ в цитатник

Настроение сейчас -
нормал.
В колонках играет -
Звери

Астрелин, тебя я приветствовала еще 11 февраля, посмотри сама, если не веришь...
Кстати никак не могу придумать на кого похожа?
Автор писал, что ангел, но мне кажется это что-то иное, а вы как думаете?
Вложение: 2082250.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-