Мое стихотворение "Рассвет мне говорил, что очень любишь.."
|
|
Четверг, 20 Февраля 2014 г. 18:20
+ в цитатник
***
Рассвет мне говорил, что очень любишь
Ты теплый свет на утреннем окне.
Вечерний ветер говорил, что твое небо
Немного плачет в тишине.
Так жаль, что я совсем не знаю,
Где правда иль иллюзия ветров,
Что мне рисуют нежно покрывало
Сиреневых, лиловых ясных снов.
21 февраля 2014 год.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-