-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Сун

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


Where are you now?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 21:06 (ссылка)
Здравствуй,снова я..просто прохожий...почему я снова не прошла мимо..?да знаешь..просто ситуация похожая...только расстались с девушкой....не знаю почему у вас...и вообще мне это жутко обидно...но у меня-мне сказали что любят меня как человека...и я пришла к выводу что как раз потому что я слишком заботилась о человеке...к чему я это всё...не переживай..виноватых нет...ну или оба..в любом случае нет твоей вины если ты была искренней и делала то,что считала нужным...просто ..хоть и родной...но не тот , человек что пойдёт с тобой по жизни...желаю тебе встретить человека,который будет заботиться о тебе и дорожить тобой...звучит как-то...неуместно..ибо возможно, сейчас кажется что вообще ничего не хочешь..и я тебя пойму...однако...ты хороший человек и мне хочется тебе добра...поэтому я и стараюсь отодвинуть на задний план твои такие мысли....дальше будет так..как ты позволишь этому быть...не стоит уходить в самокопательство...это было..и это было чудесно...это не закончилось..это перешло в другую плоскость...в этой плоскости у тебя жизнь в которую обязательно придёт человек который поможет тебе улыбаться..любить...дышать для
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:59 (ссылка)
Понимаю, что в такой ситуации никакие слова не помогают, но все же скажу. Ведь однажды, когда перестанет болеть, ты может быть их вспомнишь и почувствуешь. Любимые живут в душе. В глазах. Под кожей. И только ты решаешь, яд это, кислота или же нечто светлое легкое и прозрачное. Не принимай решений сейчас. Превратись в ожидание. Придет время и ты поймешь, чего ждала. Дай времени прийти. Подпишусь, как Шорох.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 21:41 (ссылка)
Больно – это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать; Больно- это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители :«Доченька, мы тебя любим»; Больно – это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида; Больно- это когда надежда умирает… Больно – это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно- это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет… А вся эта ваша безответная любовь и расставания – полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит.А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад…
Понимаю что и у расставания есть своя боль но она не сравниться с настоящей не проходящей болью. Света Б.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 08:41ссылка
Света, я, конечно, понимаю, что надо было ляпнуть про настоящую боль и все такое, но, действительно, у каждого свое понимание боли, проблемы или любви. Сколько людей, столько и мнений. Ты не знаешь через что мы прошли, сколько мы пережили, какие душевные травмы друг другу нанесли и почему расстались. Со стороны всегда проще смотреть. Я не кака-нибудь там малолетка, которая убивается по очередному расставанию с очередным "парнем".
То, что я чувствовала к ней и до сих пор чувствую, я не смогу почувствовать к другим людям. Чувства, может, и будут, но не такие.
А ты, скорее всего, в силу своего возраста, просто никогда не испытывала подобных чувств. Поэтому и только можешь, что писать высокодуховные комментарии со смыслом, что наше расставание это не боль, а херня
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 19:55ссылка
??????
Мне правда надо было *ляпнуть про настоящую боль и все такое*. Я не называла ваше расставание хернёй, просто это другая разновидность боли. На счёт меня, так я не могу ответить потому что мой уровень чувствительности в этом вопросе ни к чёрту, просто мне знакома ситуация из этого высоко духовного комментария со смыслом но эт не важно у каждого свои границы и километры боли. Обидеть не хотела, в любом случае извиняюсь и обещаюсь больше не ляпать.
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку